Гость
Статьи
Дисбиоз влагалища

Дисбиоз влагалища

Девочки, у кого так было, после лечения дисбиоза влагалища, сразу же начался зуд, без выделений. Что это может быть? К врачу только на следующей неделе

9 ответов
Последний — Перейти
91576
#1

Думаю это кандидоз,осложненный тяжелой формой герпес-вируса группы B,плюс вагиноз и членорогонос.

Гость
#2

Если вы не заселяли флору влагалища лактобактериями то обычная реакция после лечения, ну и конечно лучше у врача спросить а то мало ли

#3
Гость

Если вы не заселяли флору влагалища лактобактериями то обычная реакция после лечения, ну и конечно лучше у врача спросить а то мало ли

у меня было лечение дазолик 1г 2рвд далоцин свечи на ночь 3 шт через день и после этого лактонорм капсулы 7 дней утром и на ночь, как только все сделала так на следующий день начался зуд, сейчас вот смотрю и выделения, но не творожистые

Гость
#4
Olya

у меня было лечение дазолик 1г 2рвд далоцин свечи на ночь 3 шт через день и после этого лактонорм капсулы 7 дней утром и на ночь, как только все сделала так на следующий день начался зуд, сейчас вот смотрю и выделения, но не творожистые

Забыла написать может быть от таблеток этих лактобактерий тоже если они не подошли вам, у меня такое было, поставила три свечи и было очень дискомфортно, поэтому я купила обычные таблетки которые пить нужно, есть много вариантов в аптеке такие,именно которые женскую флору заселяют, я лично брала"пробиз фемина"но не знаю есть ли они в России, пила месяц по 1-2 табл в день, я их всегда пью и после молочницы и после нарушения флоры, или например как в море или бассейне покупаюсь, или после антибиотиков так сказать когда есть риск нарушения флоры

Гость
#5
Гость

Забыла написать может быть от таблеток этих лактобактерий тоже если они не подошли вам, у меня такое было, поставила три свечи и было очень дискомфортно, поэтому я купила обычные таблетки которые пить нужно, есть много вариантов в аптеке такие,именно которые женскую флору заселяют, я лично брала"пробиз фемина"но не знаю есть ли они в России, пила месяц по 1-2 табл в день, я их всегда пью и после молочницы и после нарушения флоры, или например как в море или бассейне покупаюсь, или после антибиотиков так сказать когда есть риск нарушения флоры

Вопрос можно? Эпиляцию делаете?

Гость
#6

Да, конечно а что?

Гость
#7
Гость

Да, конечно а что?

Просто интересно стало. В одной из тем спор про лобковые волосы зашел и говорили, что у тех, кто делает эпиляцию, часто дисбактериозы бывают.

Гость
#8

Так это у автора надо спросить было)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#9

Мне от этой напасти врач выписывала вобэнзим, это ферментный препарат, действует системно на весь организм, и нормализует все процессы и флору в том числе,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: