Гость
Статьи
тампоны цин гун

тампоны цин гун

привет кто нибудь пользовался этими тампонами помогли ли они вам?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от чего помогли? сжечь слизистую? вы бы хоть почитали что это за ерунда.

Мелодия гор
#2

Ого треш,их кто-то реально применяет? С китайской медициной нужно осторожно. На китайцев и европейцев лечение действует по-разному. И в большинстве своем хорошо если препараты тупо не дадут никакого эффекта,а могут и в минус сработать (((((

Гость
#3

Насчет тампонов не знаю, но я однажды прокладку-ежедневку с ментолом и травами(??) в трусы воткнула. По ощущениям как опИсалась на холодном ветру.

#4

Подруги пользуются,говорят помогают,я правда не знаю от чего именно,но так нахваливают,говорят месячные нормализуется ,и не болезненные,что влагалище узким становится,что хорошо от бесплодия помогает,но сама я боюсь их пробовать,потому что у подруг от них какие то белые ошметки выходят,говорят что это типо так и должно быть,но по мне так это ненормально,так что не рискну их испробовать

Гость
#5

У меня подруга не могла забеременнеть, лечилась у врача,а после 5-ти тамп. забеременнела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Умит
#6

салем менде 12шт цин гун тампонын салдым менде спайка трубкиге деген лапароскопия операция жасаттым тампон салмастан алдын операциядан кейн тампон салдым операция сатсиз болды трубканы ашылмады енди тампон салдым результатын кейин айтам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема