Гость
Статьи
Женское

Женское

Здраствуите , хочу поделиться своими недавними проблемами, может у кого-то было также. Мне 19, у меня вместо менструального цикла коричневые выделения, дня 4, это началось за пару дней до нормального срока, я прочитала в интернете что это признаки беременности, но уже два теста показывают отрицательный , вчера появилась боль внизу живота, но опять же менструального цикла нет. К гинекологу не ходила.Посоветоваите пожалуйста что делать, у кого то было такое?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
МИЯ
#1

к врачу сходи, дура, потом доведешь и вообще родить не сможешь

Oksik
#2

У меня такое было. Это не признак беременности, не переживай. Возможно низкий гемоглобин. Сходи к гине.

Гость
#3
Oksik

У меня такое было. Это не признак беременности, не переживай. Возможно низкий гемоглобин. Сходи к гине.

а причём тут гемоглобин и выделения:?Анна скорее к врачу идите,коричневый цвет похоже на воспаление

Гость
#4
Анна

Здраствуите , хочу поделиться своими недавними проблемами, может у кого-то было также. Мне 19, у меня вместо менструального цикла коричневые выделения, дня 4, это началось за пару дней до нормального срока, я прочитала в интернете что это признаки беременности, но уже два теста показывают отрицательный , вчера появилась боль внизу живота, но опять же менструального цикла нет. К гинекологу не ходила.Посоветоваите пожалуйста что делать, у кого то было такое?

"АННА" КАЖДЫЙ РАЗ ТЫ ВБРАСЫВАЕШЬ РАЗВОДКИ ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ, ТЕБЕ НЕ НАДОЕЛО?))) Ты то в 37 двоих нагуляла невесть от кого, то в 16 лет "запланированно" замуж вышла и в 17 родила, то ты в 19 залетела то в 43, то жалуешься что ты "булочками" не вышла, то у тебя хахаль презервативы использовать не хочет и ты горстями противозачаточные контрацептивы ешь и всем такон советуешь)))) какая будет твоя следующая тема?) НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТА "АННА" - ТРОЛЛЬ!!

Гость
#5
МИЯ

к врачу сходи, дура, потом доведешь и вообще родить не сможешь

Она часто такие разводки вкидывает про беременность толтко с разным возрастом

Гость
#6

новая тема от Анны- гинекология!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

nice_bantik
#7

Это может быть эндометриоз или эндометрит.
Так же гормональное расстройство .
Ну или чаще всего заболеваете передающиеся половым путём. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ К ГИНЕКОЛОГУ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема