Гость
Статьи
Кошмар!Может ли это …

Кошмар!Может ли это быть связанно с приемом препарата?

Девочки, мне 21 год. Сколько себя помню месячные всегда были ооочень болезненными!( всегда на обезболивающих) проблем несколько:
1. Так как каждые месячные я принимаю обезболивающие(по три таблетки за раз, а иначе не помогает) многие из них перестали помогать и выполнять свою функцию... таблетки такие как: Ношпа, кетерол, кетеролак, кетанов, Найз, нурофен( для женщин, обычный, детский) спазмалгон, и шипучая таблетка.
Как мне пережить боли в данном случае? Если все выше перечисленное не помогает... болит только на 1-2день.
У гениколога регулярно, по здоровью все отлично, никаких болезней не имела.
2. Мне понадобились ОК так как я не рожала и спираль не хочу, презерватив нашей паре не подходит так как муж мусульманин (и в нем он ничего не чувствует) поэтому выбор пал на ОК . Сдала анализы прошла УЗИ. Нашли кисту жатого тела на правом яичнике( она рассасываешься сама через 2-3 менструации)
Сегодня пришли дни, выпила таблетку ОК, начался жуткий понос + и очень болит низ живота.
Может ли это быть связанно с приемом препарата?

Яна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Яна

презерватив нашей паре не подходит так как муж мусульманин (и в нем он ничего не чувствует)

ржака

Рина
#2

Круто ваш муж придумал с презервативом)))))

Гость
#3

Ну,от одной таблетки,наврятле возможно,посмотрите,что будет дальше,может просто совпало с чем-то.А кисту вам не стали лечить,сама прошла?

тонац
#4

презерватив нашей паре не подходит так как муж мусульманин (презик сначала плавиться а затем возгорает во время п/а) поэтому выбор пал на ОК

Гость
#5

Вполне может такое быть-реакция организма на препарат(почитайте инструкцию к ОК,в побочных явлениях такое описано).Должно по идее пройти после адаптации к препарату.Постарайтесь себя не накручивать,все наладится!

Гость
#6
тонац

презерватив нашей паре не подходит так как муж мусульманин (презик сначала плавиться а затем возгорает во время п/а) поэтому выбор пал на ОК

А муж во время этого непроизвольно кричит - аллахакбар

Гость
#7
тонац

презерватив нашей паре не подходит так как муж мусульманин (презик сначала плавиться а затем возгорает во время п/а) поэтому выбор пал на ОК

Что-что делает презик?????

Гость
#8
тонац

презерватив нашей паре не подходит так как муж мусульманин (презик сначала плавиться а затем возгорает во время п/а) поэтому выбор пал на ОК

Презик возгорает и плавиться??? Это какие сказки на ночь вам муж то читает?

Гость
#9

А чего вы сразу накинулись насмехаться над мусульманином??? Над собой помейтесь. Он то вам в данном случае что сделал??? Вопрос не про это!!

Гость
#10

Автор, не надо было писать что ваш муж мусульманин. Щас на вас накинеться стайка собак и облает.

3. Гость
#11

А точнее собаки по имени Гость 1, Тонац и Гость 6. Собаки-кусачки. Берегитесь!

Гость
#12

У меня муж араб. Член 27 см. Все презики ему малы. Спускает на простынь.

Dimanche
#13

Если без хаханек по теме - нет, ОК не вызывает диарею. Причина в другом (отравление, вирус итп). Действуйте по инструкции в случае диареи - или принять еще одну таблетку (понадобится купить еще одну упаковку, чтобы выровнять цикл), или пить подряд не добавляя в конце, этот цикл будет не 28, а 27 дней, или не принимать дополнительно, но дополнительно предохраняться - если уже пьете вовсю, то неделю после пропуска/рвоты/диареи, или если впервые, весь месяц до следующей упаковки. Думаю, удобнее выпить еще таблетку, как только диарея прекратится, неделю подстраховаться презервативом и под конец или выпить дополнительную таблетку из еще одной упаковки, или этот цикл сократить в 27 дней.

не девчуля
#14

А мне все-таки интересно, почему мусульманам не подходит презерватив? У них то пи-пи-ськи из дермантиновой кожи?

Гость
#15
Яна

Девочки, мне 21 год. Сколько себя помню месячные всегда были ооочень болезненными!( всегда на обезболивающих) проблем несколько:
1. Так как каждые месячные я принимаю обезболивающие(по три таблетки за раз, а иначе не помогает) многие из них перестали помогать и выполнять свою функцию... таблетки такие как: Ношпа, кетерол, кетеролак, кетанов, Найз, нурофен( для женщин, обычный, детский) спазмалгон, и шипучая таблетка.
Как мне пережить боли в данном случае? Если все выше перечисленное не помогает... болит только на 1-2день.
У гениколога регулярно, по здоровью все отлично, никаких болезней не имела.
2. Мне понадобились ОК так как я не рожала и спираль не хочу, презерватив нашей паре не подходит так как муж мусульманин (и в нем он ничего не чувствует) поэтому выбор пал на ОК . Сдала анализы прошла УЗИ. Нашли кисту жатого тела на правом яичнике( она рассасываешься сама через 2-3 менструации)
Сегодня пришли дни, выпила таблетку ОК, начался жуткий понос + и очень болит низ живота.
Может ли это быть связанно с приемом препарата?

От ОК при месячных живот не болит.Мне помогал только анальгин в таблетках в первый самый болезненный день-1 таблетка.Хватало .Не понимаю,почему его загнобили и выволокли на первое мсто эти найзы,кетановы и прочее.

не девчуля
#16

Анальгин, говорят, опасен для здоровья. Кажется, плохо влияет на формулу крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dimanche
#18
Гость

Кораном запрещено пользоваться презиками

Это ортодоксальным иудеям запрещена барьерная контрацепция - у них заморочки насчет "греха Онана" (что по сути является прерванным актом) и все такое, считается, что сперма может попадать только в женщину, а иначе грех. У мусульман такого нет. Просто у некоторых от обрезания чувствительность снижается, а значит, в презервативе бывает вообще без особого удовольствия, хотя далеко не у всех обрезанных так, тут все индивидуально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: