Гость
Статьи
бросить принимать на 6 …

бросить принимать на 6 таблетке

Принимаю Джес 6 дней с первого дня месячных. Назначили после внематочной. Хочу бросить так как тяжесть в груди и ногах, ужасная депрессия, отдышка как после пробежки и повышенный пульс. Можно ли бросить недопивая пачку?

Sv.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Sv.

Принимаю Джес 6 дней с первого дня месячных. Назначили после внематочной. Хочу бросить так как тяжесть в груди и ногах, ужасная депрессия, отдышка как после пробежки и повышенный пульс. Можно ли бросить недопивая пачку?

Ок пить совершенно необязательно было, это не лекарство и не метод лечения это КОНТРАЦЕПТИВ! Тебе его назначили чтобы не забеременеть, но чтобы не 0аьеременить есть такая штука как презерватив, а Ок это для тех, у кого половые партнеры не хотят презервативами пользоваться

Аня
#2

Я бросила после 7 таблетки потому что тошнило постоянно и не могла ничего есть.. пришли внеплановые месячные

Sv.
#3
Гость

Ок пить совершенно необязательно было, это не лекарство и не метод лечения это КОНТРАЦЕПТИВ! Тебе его назначили чтобы не забеременеть, но чтобы не 0аьеременить есть такая штука как презерватив, а Ок это для тех, у кого половые партнеры не хотят презервативами пользоваться

Я не хотела принимать ок, но врач настоял.. Можно ли бросить не допивая?

Sv.
#4
Аня

Я бросила после 7 таблетки потому что тошнило постоянно и не могла ничего есть.. пришли внеплановые месячные

серьезных проблем не было? Только месячные?

#5
Аня

Я бросила после 7 таблетки потому что тошнило постоянно и не могла ничего есть.. пришли внеплановые месячные

серьезных проблем не было? Только месячные?

Ф
#6

Лучше допить пачку...а то у меня тоже такая *****,но я мужественно терплю..боюсь гормонального сбоя

Ф
#7

Тоже отдышка...тяжело дышать...

Ф
#8

Автор,иячники привыкают к гормонам и бросить так резко...это опасно кровотечением

Гость
#9
Sv.


Ок пить совершенно необязательно было, это не лекарство и не метод лечения это КОНТРАЦЕПТИВ! Тебе его назначили чтобы не забеременеть, но чтобы не 0аьеременить есть такая штука как презерватив, а Ок это для тех, у кого половые партнеры не хотят презервативами пользоваться

Я не хотела принимать ок, но врач настоял.. Можно ли бросить не допивая?Ищете хорошего врача, кроме гормонов есть лучше лечение, а ок НЕ лечит а всего лишь МАСКИРУЕТ симптомы, мне врач тоже рекомендует их пить, даже правильнее сказать ВПАРИВАЕТ чтобы ЯКОБЫ урегулировать мой менструальный цикл, который у меня и без того как по часам...итог: врачам выгодны эти ок, они поголовно ВСЕМ их впаривают, чтобы получать нехилый откат от производителей/фарм.компаний, Ок - это жестокий рынок..а врачам плевать как твой организм отреагирует на чужеродные синтетические гормоны..

Гость
#10

Я тоже бросала когда-то прям через неделю где-то этот джес. Гадость еще та, не моё.
Ну да, кровотечение пошло после отмены. А след мес пришли почти согласно собственному циклу, если считать с даты отмены. Ну может, неск дней была задержка - уже не помню. В общем, всё нормально восстановилось.

Ф
#11

Мне осталось 5 таблеток до конца пачки...помираю с него

Гость
#12

Вы ещё становую начните делать после внематочной. Бега мало будет .

Skyline
#13

Нельзя, надо допить пачку, наз уж начали пить эту др.янь.

#14

Спасибо всем! )

Наталья
#15
Гость

Я тоже бросала когда-то прям через неделю где-то этот джес. Гадость еще та, не моё.
Ну да, кровотечение пошло после отмены. А след мес пришли почти согласно собственному циклу, если считать с даты отмены. Ну может, неск дней была задержка - уже не помню. В общем, всё нормально восстановилось.

У меня было так же после отмены других ОК. (бросила примерно на 12 таблетке). Больше никаких последствий.

#16

Начиналась ужасов что может быть после отмены... Теперь страшно бросать.. Но пить дальше не смогу.... Может из за 6 таблеток не будет сильных последствий? ((

гость
#17

Я бросила пить на 10 таблетке, месячные были 4 раза за месяц,на 4 раз испугалась пошла ставить капельницы

Гость
#18

Бросила регулон из-за сильных мигреней, кроме внеплановых месячных 2 дня ничего не беспокоило.

#19

Я сразу бросила практически и в целом цикл сбился буквально на 2 дня, с тех пор перешла на фарматекс в плане контрацепции и очень довольна и эффективностью и своим самочувствием.

#20

Вам бы лучше к врачу, что назначил препарат, вообще бросать не допивая упаковку чревато последствиями, как кровотечение, гормональный сбой...
Лагерта, вам повезло, что без последствий. А фарматекс вам врач назначил, давно им уже предохраняетесь и какую именно форму берете?

#21
Елена_О

Вам бы лучше к врачу, что назначил препарат, вообще бросать не допивая упаковку чревато последствиями, как кровотечение, гормональный сбой...
Лагерта, вам повезло, что без последствий. А фарматекс вам врач назначил, давно им уже предохраняетесь и какую именно форму берете?

Да он без рецепта продается практически в любой аптеке. Если увлажняющий эффект нравится - берите крем, или свечи. Если наоборот - тогда таблетки. Только, таблетки тоже местные, пить их не нужно))))) Ато, у меня приятельница разок перепутала. Я долго, успокоиться от смеха не могла))))

Вика
#22
Ф

Мне осталось 5 таблеток до конца пачки...помираю с него

. У меня осталось 6 таблеток, уже кошмар со мной творится, очень хочу бросить

Гость
#23
Ф

Мне осталось 5 таблеток до конца пачки...помираю с него

А мне осталось 7 таблеток, пью пол года, бросаю. Пол года не сплю полноценно, развилась депрессия, сейчас лечусь у невролога, но тревога не ушла. Ранее такого состояния не было, и проблем с психикой тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

А мне осталось 7 таблеток, пью пол года, бросаю. Пол года не сплю полноценно, развилась депрессия, сейчас лечусь у невролога, но тревога не ушла. Ранее такого состояния не было, и проблем с психикой тоже

У меня тоже самое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: