Гость
Статьи
Никак не могу вылечить …

Никак не могу вылечить кисту, молочницу, 

уреаплазму и эндометриоз. Сегодня мне прижгли паппиломы, перед этим нашли молочницу, уреаплазму (количество не знаю, но был сильный зуд и вызвало молочницу), кисту и эндометриоз. Я уже прошла лечение до прижигания трихополом, доксициклином, мазью клотримазол и флуконазолом (а за месяц до этого еще были уколы, на которые я оказалась нечувствительна, виферон 3 раза принимала, вобензин, тержинан, полижинакс , пимафуцин, индометацин, ацилакт и еще гормоны новинет - это все, что вспомнила), а сейчас мне выписала бетадин, полижинакс, тержинан, пимафуцин и вагинорм-с, а так же сменить гормоны прям в середине курса на регивидон, так как киста не рассасывается (но пишут, что так делать как раз и нельзя). Проще говоря, никакого улучшения! Так есть ли смысл снова набирать эти же таблетки и по третьему кругу выкидывать деньги на ветер или есть что эффективнее? Ходила по двум врачам и выписывают тоже самое(каждый раз пролечиваюсь).

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочниц может быть из-за приема антибиотиков.
Какая у вас уреаплазма? Их два вида, один из которых лечения не требует.

#2
Гость

Молочниц может быть из-за приема антибиотиков.
Какая у вас уреаплазма? Их два вида, один из которых лечения не требует.

Вот этого не знаю, так как начался зуд и врач сказала, что тогда лечить нужно.

сервант с хрусталем
#3

Автор, эти врачихи над вами опыты ставят??? Дикое колличество антибиотиков... Мой совет - забейте на это. А за кистой наблюдайте, переодически делайте узи, при больших размерах проще удалить. Кисты сейчас удаляют лапароскопически тоесть без разреза, быстрое восстановление. Молочницу я вылечила Ливаролом, пимафуцин - гоvно. Вставляла только свечи, никаких таблеток не принимала, как они любят "комплексно" назначать, чтобы глушить весь организм ... А перед прижиганием мне назначали "левые" свечи Ревитакса, это свечи ни о чем, покупать их не стала, потому что гин-г и сама не знает толком зачем их назначили, это типа БАДов в виде свечек, *** это разводилово...

Ирина
#4

Я прошла около 4-5 курсов лечения, и каждый раз разные препараты. Профилактика молочницы была во всех схемах лечения. Короче, последнее лечение только дало реально долгое избавление уже третий год все отлично. Попробуйте уреоплазмаИмунн. Если он есть у вас. Это как мне объяснила врач плазма женщин у которых иммунитет к уреоплазме. Мне только это помогло.

Гость
#5

Ой, девочки, я уже не могу... Третий год мучаюсь с выделениями и запахом. Зуда нет. К гинекологам уже боюсь ходить, от всего что прописывали только хуже становилось(((
Help!!! 😥😥 что действительно поможет??
Заранее всем спасибо!

Ольга
#6

Найдите другого врача! Эндометриоз вообще не так лечится, гормонами его лучат совершенно другими, не простыми противозачаточными. Да и тержинан давно устаревший препарат от молочницы. Мне врач сказал, лучше Эльжину ставить, она новая и к ней чувствительны все бяки-микробы-итд. Это в каком ж городе еще так лечат? Даже у нас в провинции врачи давно прошаренные уж про эндометриоз точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#7

мне кажется, хоть я и не специалист, у вас лечение какое-то бессистемное. одно лечим, другое калечим. лечите уреаплазму а/б (к которым она бывает и часто нечувствительной) и при том гробите микрофлору, зарабатывая молочницу. про кисту ничего не скажу, не лечила, а с уреалпазмой и без антибиотиков можно справиться мне только Бетадин назначали как и вам только без вороха других лекарств, которые друг другу мешают. лично мне помогло. поставьте курсом бетадин, потом кистой займитесь. врач что говорит, прижигать ее надо?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: