Гость
Статьи
Раздувает живот

Раздувает живот

Дорогие девчонки!Может есть кто с такой же проблемой,отзовитесь и помогите.Ничего не могу есть,желудок урчик хочет кушать,я съедаю буквально 3ложки куриной лапши или каши и все,такое чувство ,что на 9-м месяце беременности.И в туалет хожу часто,по маленькому,не каждый день,иногда нормально,почти каждый день какие-то колики в кишечнике,не сильные,но не приятно.И жидкий стул часто,работаю без выходных ,не могу пока в больницу сходить,да и денег особо нет.Пью Омез и смекту,но они как-то не особо помогают.Заранее,всех благодарю.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие таблетки называются Юниэнзим, думаю что вам они должны помочь стоят около ста рублей принимать два раза в день.

Ольга
#2
Гость

Есть такие таблетки называются Юниэнзим, думаю что вам они должны помочь стоят около ста рублей принимать два раза в день.

Большущее Вас спасибо)

Гость
#3

лапша, каши. конечно, будет пучить. надо есть белок и клетчатку

Гость
#4

Супец надо ись!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#5
Гость

Есть такие таблетки называются Юниэнзим, думаю что вам они должны помочь стоят около ста рублей принимать два раза в день.

у этого препарата есть противопоказания http://pharmprice.kz/annotations/yunienzim-s-mps/ может сначала уточните у врача?????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: