Гость
Статьи
Чем эффективно лечить …

Чем эффективно лечить псориаз

Здравствуйте, форумчане.
У меня такая проблема псориаз впервые появился 11 лет назад. Начался с небольшого пятнышка на ноге, затем пошел по всему телу. Сейчас поражены обе ноги до колена и есть …

Валентина
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

В среднем за 4 мес проходит

Гость
#54

Всем здравствуйте. Лично я пользуюсь кремом Restet. Это не гормональный крем, с натуральным составом. Покраснение и шелушение снимает на ура, за неделю получил эффект как за месяц пользования солидоловой мазью. Ремиссия держится, уже несколько недель. Всем советую попробовать.

Гость
#55
Ангелина

Всем привет! Если вы хотите вылечить псориаз необходимо почистить печень. Бесполезно лечить кожу снаружи, за состояние кожи отвечает печень. Если кто-то меня услышал могу написать как это сделать.

Как вылечить печень?

Александра
#56
Александр

Подскажите как почистить печень

Саша, привет!
ОЧень хорошо чистит печень БАД детокс гринфлэш, напиши мне в вотсапе, я тебе расскажу подробнее 8-9243555569

Гость
#57
Ангелина

Всем привет! Если вы хотите вылечить псориаз необходимо почистить печень. Бесполезно лечить кожу снаружи, за состояние кожи отвечает печень. Если кто-то меня услышал могу написать как это сделать.

Добрый день . Напишите пожалуйста как это сделать.

Гость
#58

Всем привет, ответ в помощь, надеюсь кому-нибудь поможет. Все на своём опыте.
Болела этим 5 лет, Врачи выписывали гормоны, Белосалик, дипросалик, ВСЕ ПОТОМ ВЕРНЁТСЯ В ДЕСЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ. пришла лисить голову, после этого лекарства получила болячки на все тело.
Так же НЕ пользуйтесь скин капом: быстрый эффект, потом через месяц обострение болезни, и так по кругу, сложно слезть, начинается дипресссия молчу про цену, куча выброшенных денег.
Что ещё пробовала: цинковые мази- 0 эффекта, цинокап- 0 эффекта, Фредерм тоже не помог, серные мази, уксус яблочный- не помогли совсем, от кето плюс полезли волосы, тридерм эффект на 1 день, не лечит, лостерин эффект как от обычного крема- увлажняет, но не лечит.
Что мне помогло: нафтадерм убрал все с ног и рук( но им нельзя мазать голову) , спину он не взял,но все равно как я благодарна ему, впервые за два года я смогла надеть платье и открыть ноги!!!
Потом купила карталин- моё спасение, снял все на теле, и на голове, голову правда мыла каждое утро, лекарство жирное, но оно того стоит. Важно: эффект от этих лекарств наступает с 3-4 недели ежедневного применения( может и позже) поэтому запастись терпением важно- эффект будет. Всем здоровья, вы справитесь!

Гость
#59
Бахыт

У меня псориаз с 14 лет, чем только не лечиласб,что только не мазала помогало на сезон и опять начинается то зуд,то болячки еще больше становились. И мне как то посоветовала одна женщина активный коралловый кальций,пропила всего 60 таблеток как сразу зуд ушел и болячки стали исчезать, и вот сейчас нету я так рада и вам советую. Могу сказать где можно приобрести

Где можно купить?

Кристина
#60

Унікальна АКЦІЯ для пацієнтів з псоріазом та екземою❗❗❗
2 тижні БЕЗКОШТОВНОГО лікування у термальних джерелах курорта "Кангал" з "рибками-лікарями"!
Дата вильоту з 1 по 3 листопада!
Турецька Асоціація Медичного Туризму забезпечує 2-х тижневе перебування та лікування у центрі "Кангал", трасфер з аеропорта, харчування (сніданки).
Пацієнт оплачує тільки авіаквитки та додаткове харчування (обід+вечеря).
При потребі подальшого лікування, перебування в центрі безкоштовно продовжується на 1 тиждень!

КАНГАЛ - один з найвідоміших бальнеологічних курортів Туреччини, розташований на висоті 1650 м над рівнем моря. Цілющі властивості місцевих термальних вод виявлено ще в 1917 році, після чого швидко було побудовано навколо них курорт. Найближче місто - Сівас - розташований в 80 км від Кангала.

Чудотворні рибки, які проживають в тутешніх джерелах розділяються на 2 типа (одні мягко очищають ороговівшу шкіру, а інші виділяють ферменти, які сприяють швидшому загоєнню). У поєднанні з водою, яка насичена селеном і досягає 37-38 градусів тепла та лікувальними грязами досягається позитивний ефект від лікування у 95%.
Детально за номером +380968788076

Карина
#61

Всем привет! Хочу поделиться своим открытием. Я уверенна, что многим поможет. У меня псор начался с 18 лет и больше не покидал меня. То был более прогрессивен, то стихал, но бляшки были всегда. Не нужно рассказывать, как он портит жизнь. Сколько всего перепробовано и не сосчитать. Эта болезнь плотно вошла в моё сознание и я стала какой то рабыней этой болезни. А сейчас у меня нет НИ ОДНОЙ БЛЯШКИ! Разве я могла мечтать, что я смогу одеть короткие шорты летом? Что же мне помогло? Разве есть такое лекарство? Есть. В
том году весной у меня началось сильное обострение после гормоналки. Лето на носу, а я вся в бляхах. Зуд был сильный и процесс стремительно нарастал. Ничего не помогало, я плакала и понимала насколько я бессильна . Я перелапатила весь интернет, я искала выход. И к чему я пришла. Я купила банку жирового солидола, продаётся где запчасти. Стала мазаться утром и вечером. Я стала мысленно унижать свой псориаз. Я ругала и оскорбляла его. Я решительно выгоняла это "мерзкое существо" не достойное меня , из своей жизни. Десять дней унижения псора и солидол, сделали невозможное. Он начал уходить. С начало медленно, а потом бляхи на глазах исчезали. За месяц у меня очистилось всё тело. Вот уже год и он не возвращается. Я переодически мажусь солидолом. Незнаю Зачем, но делаю это. Солидол сделал то, чего я так хотела. Кожа чистая, я счастлива. Попробуйте, это копеечное средство сотворит чудо. Настройтесь решительно , вы сильнее. Псор не достоин вас. И верьте.

Людмила
#62

Добрый вечер! Буду очень признательна , если вы поделитесь своим рецептом чистки печени при псориазе . Мой вайбер +380506216831. Благодарю.Людмила.

Дима
#63
Ангелина

Всем привет! Если вы хотите вылечить псориаз необходимо почистить печень. Бесполезно лечить кожу снаружи, за состояние кожи отвечает печень. Если кто-то меня услышал могу написать как это сделать.

Здравствуйте а как чистить печень напишите пожайлуйста +998933364833 ват сап, Имо, телеграмм напишите мне спасибо

Гость
#64
Ангелина

Всем привет! Если вы хотите вылечить псориаз необходимо почистить печень. Бесполезно лечить кожу снаружи, за состояние кожи отвечает печень. Если кто-то меня услышал могу написать как это сделать.

Добрый день! Подскажите, как чистить печень. Спасибо

Iris
#65
Гость

Iris
#66
Гость

Здравствуйте, у меня псориаз уже 38 лет , ничего уже не помогает , за это время на лечение ушло наверное не один миллион. Будьте так добры напишите название мази , может и мне она поможет , даже если не надолго ... Меня зовут Ольга . Я напишу Вам на вайбер .

Страдаю псориазом более 30 лет, перепробовано очень м ного. 5лет назад после ангины и антибиотиков быломжуткок обострение-покрылась вся корой. От отчаяния перечитала кучу литературы на эту тему и случайно натолкнулась мне один рецепт-мазать пораженные участки берёзовым дёгтем. С учётом что была покрыта вся мазалась на ночь, оборачивалась полиэтиленом, утром смывалась. Запах даже после мытья не уходил, но через месяц я была полностью чистая. Ремиссия уже пять лет-тело абсолютно чистое, но на голове в этом году появилось небольшое обострение. Пока повторить не решаюсь(пришлось делать ремонт в квартире). Если есть куда вглухую деревню уехать на месяц и полечиться, идеальный вариант .

Алина
#67
Ангелина

Всем привет! Если вы хотите вылечить псориаз необходимо почистить печень. Бесполезно лечить кожу снаружи, за состояние кожи отвечает печень. Если кто-то меня услышал могу написать как это сделать.

Напишите

Гость
#68
Ева

Здравствуйте ребятки,
мучаюсь псориазом давно, то приходит то уходит болезнь, полгода назад после сильного стресса появились покраснения по всему телу и так и не уходили, дерматолог мне выписал новое средство, сказала что недавно на рынке. Начала лечение 3 дня назад. Зуд как рукой сняло, пока рано радоваться, но вижу что побелели покраснения немного, еще я начала следить за питанием, никакого алкоголя, мучного и сладкого, не ем цитрусы и красные овощи.
Лечение 4 недели этим продуктом, кого интересует пишите, всем отвечу!

Куда вам писать?

Гость
#69
Людмила

Добрый вечер! Буду очень признательна , если вы поделитесь своим рецептом чистки печени при псориазе . Мой вайбер +380506216831. Благодарю.Людмила.

Тиосульфат натрия, в ампулах. На ночь, 1 ампула. На полстакана влды.

Гость
#70
Ангелина

Всем привет! Если вы хотите вылечить псориаз необходимо почистить печень. Бесполезно лечить кожу снаружи, за состояние кожи отвечает печень. Если кто-то меня услышал могу написать как это сделать.

Как это сделать

Асемгуль
#71
Валентина

Здравствуйте, форумчане.
У меня такая проблема псориаз впервые появился 11 лет назад. Начался с небольшого пятнышка на ноге, затем пошел по всему телу. Сейчас поражены обе ноги до колена и есть еще около 5 бляшек на теле больших размеров. Раз в два месяца колю Дипроспан для уменьшения зуда и шелушения. Но болезнь прогрессирует.
Подскажите, кто чем лечится? Сил больше нет терпеть(

Асемгуль
#72

Здравствуйте Валентина, есть очень хороший продукт компании Биепик, называется он ЕЛЕВ8, обязательно его закажите себе и забудете про свой псориаз. Заказать по можно по ссылке: http://assem121.st10.su/welcome а отзывы по применению забейте в ютубе? напишите Елев8 псориаз. Очень рада вам помочь!

Гость
#73
Ангелина

Всем привет! Если вы хотите вылечить псориаз необходимо почистить печень. Бесполезно лечить кожу снаружи, за состояние кожи отвечает печень. Если кто-то меня услышал могу написать как это сделать.

Как?

Гость
#74
Ангелина

Всем привет! Если вы хотите вылечить псориаз необходимо почистить печень. Бесполезно лечить кожу снаружи, за состояние кожи отвечает печень. Если кто-то меня услышал могу написать как это сделать.

Как это сделать?

Гость
#75
Гость

Здравствуйте. У меня псориаз начался 4 года назад, и на локтя и на ногах и местами по телу... тогда сходила к врачу и мне прописали обалденную мазь, благодаря которой псориаз лично у меня проходит через 3-7 дней и достигается состояние очень длительной ремиссии... У знакомой у матери было поражено псориаза практически все тело,она начала пользоваться моей мазью,эффект практически на следующий день уже заметен... так что если кого-то интересует-обращайтесь на вайбер +380937963344 ... я на днях эту мазь заказала опять так как локти опять жутко были поражены...сегодня 3 день как мажусь...шелушения нет,локти гладкие,

Как мазь называется напишите пожалуйста

Гость
#77
Ангелина

Всем привет! Если вы хотите вылечить псориаз необходимо почистить печень. Бесполезно лечить кожу снаружи, за состояние кожи отвечает печень. Если кто-то меня услышал могу написать как это сделать.

Здравствуйте и как же чистить печень?

Гость
#79
Юппи

менять климат и город в первую очередь. мне помогает элоком..мажу дня два и пропадает.но потос снова может появится через некоторое время опять мажу.пропадает

Есть способ безгормональный если кому интересно

Гость
#81
Гость

Здравствуйте. У меня псориаз начался 4 года назад, и на локтя и на ногах и местами по телу... тогда сходила к врачу и мне прописали обалденную мазь, благодаря которой псориаз лично у меня проходит через 3-7 дней и достигается состояние очень длительной ремиссии... У знакомой у матери было поражено псориаза практически все тело,она начала пользоваться моей мазью,эффект практически на следующий день уже заметен... так что если кого-то интересует-обращайтесь на вайбер +380937963344 ... я на днях эту мазь заказала опять так как локти опять жутко были поражены...сегодня 3 день как мажусь...шелушения нет,локти гладкие,

А что ,тут написать нельзя?Именно на Вайбер надо?
Не могу понять вас , вы видите что люди не просто так тут общаются , не от того что скучно и нечем заняться, а реально нужна помощь. На хрена вы лезете сюда со своими телефонами и разводами если не пишите как называется.
Народ не ведитесь, это развод.

Лилия
#82
Ангелина

Всем привет! Если вы хотите вылечить псориаз необходимо почистить печень. Бесполезно лечить кожу снаружи, за состояние кожи отвечает печень. Если кто-то меня услышал могу написать как это сделать.

Гость
#83
Гость

Мне помогло ,,Дайвобет,,соляные ванны и под пищевую пленку мазь на ночь.

Гость
#84
Ева

Здравствуйте ребятки,
мучаюсь псориазом давно, то приходит то уходит болезнь, полгода назад после сильного стресса появились покраснения по всему телу и так и не уходили, дерматолог мне выписал новое средство, сказала что недавно на рынке. Начала лечение 3 дня назад. Зуд как рукой сняло, пока рано радоваться, но вижу что побелели покраснения немного, еще я начала следить за питанием, никакого алкоголя, мучного и сладкого, не ем цитрусы и красные овощи.
Лечение 4 недели этим продуктом, кого интересует пишите, всем отвечу!

Я давно за вами наблюдаю вы на всех сайтах рекламируете что то и все болячки у вас есть смешно хоть фото поменяйте

Гость
#85

Подскажите пожалуйста!

Гость
#86
Гость

Есть способ безгормональный если кому интересно

Интересует безгормональное лечение)

Гость
#87
Гость

Здравствуйте. У меня псориаз начался 4 года назад, и на локтя и на ногах и местами по телу... тогда сходила к врачу и мне прописали обалденную мазь, благодаря которой псориаз лично у меня проходит через 3-7 дней и достигается состояние очень длительной ремиссии... У знакомой у матери было поражено псориаза практически все тело,она начала пользоваться моей мазью,эффект практически на следующий день уже заметен... так что если кого-то интересует-обращайтесь на вайбер +380937963344 ... я на днях эту мазь заказала опять так как локти опять жутко были поражены...сегодня 3 день как мажусь...шелушения нет,локти гладкие,

Здравствуйте.пожалуйста напишите название мази.у моего отца появился псориаз на голове.врачи ставили не правильный диагноз лечили и вот уже разошелся по телу .очень нужна помощь эффективная

Гость
#88
Ангелина

Всем привет! Если вы хотите вылечить псориаз необходимо почистить печень. Бесполезно лечить кожу снаружи, за состояние кожи отвечает печень. Если кто-то меня услышал могу написать как это сделать.

Скажите пожалйста как это сделать

Гость
#89
Гость

Буду признателен, если напишете

И мне 🙏

Аlex.travoznaj@ukr.net
#90

Псориаз можно вылечить, но нужно терпение, вера в лечение,и сила воли. Он лечится мазью, и сбором трав. Результаты хорошие. Курс от 4 до 6 месяцев. Конечно щадящая диета, не курить, и исключить спиртное(хотя бы на время лечения, но можно и навсегда). Кому интересно, пишите.

Гость
#91
Аlex.travoznaj@ukr.net

Псориаз можно вылечить, но нужно терпение, вера в лечение,и сила воли. Он лечится мазью, и сбором трав. Результаты хорошие. Курс от 4 до 6 месяцев. Конечно щадящая диета, не курить, и исключить спиртное(хотя бы на время лечения, но можно и навсегда). Кому интересно, пишите.

Помогите, как лечить?

Гость
#92
Бахыт

У меня псориаз с 14 лет, чем только не лечиласб,что только не мазала помогало на сезон и опять начинается то зуд,то болячки еще больше становились. И мне как то посоветовала одна женщина активный коралловый кальций,пропила всего 60 таблеток как сразу зуд ушел и болячки стали исчезать, и вот сейчас нету я так рада и вам советую. Могу сказать где можно приобрести

И где можно приобрести??

Гость
#93
Ангелина

Всем привет! Если вы хотите вылечить псориаз необходимо почистить печень. Бесполезно лечить кожу снаружи, за состояние кожи отвечает печень. Если кто-то меня услышал могу написать как это сделать.

Здравствуйте Ангелина. Подскажите пожалуйста по очистке печени.Какие есть эффективные способы?

Марина
#94
Валентина

Здравствуйте, форумчане.
У меня такая проблема псориаз впервые появился 11 лет назад. Начался с небольшого пятнышка на ноге, затем пошел по всему телу. Сейчас поражены обе ноги до колена и есть еще около 5 бляшек на теле больших размеров. Раз в два месяца колю Дипроспан для уменьшения зуда и шелушения. Но болезнь прогрессирует.
Подскажите, кто чем лечится? Сил больше нет терпеть(

Марина
#95

у моего мужа пятна разного размера были по всему телу,зуд и шелушение, все перепробовал ничего не помогало,а месяц назад посоветовали мазь Зорька в ветаптекев России 100 р стоит улучшение после первого применения,а через месяц все прошло только светлые пятна на коже остались,

GORE
#96
Гость

интересует

Ты *** уже своей рекламой!Иди спать!

Гость
#97
Ева

Здравствуйте ребятки,
мучаюсь псориазом давно, то приходит то уходит болезнь, полгода назад после сильного стресса появились покраснения по всему телу и так и не уходили, дерматолог мне выписал новое средство, сказала что недавно на рынке. Начала лечение 3 дня назад. Зуд как рукой сняло, пока рано радоваться, но вижу что побелели покраснения немного, еще я начала следить за питанием, никакого алкоголя, мучного и сладкого, не ем цитрусы и красные овощи.
Лечение 4 недели этим продуктом, кого интересует пишите, всем отвечу!

Подскажите насчёт псориаза,

Гость
#98
Гость

Привет,да интересно подскажыте.

Что за чудо средство подскажите

Гость
#99
Гость

Здравствуйте, у меня псориаз уже 38 лет , ничего уже не помогает , за это время на лечение ушло наверное не один миллион.
Будьте так добры напишите название мази , может и мне она поможет , даже если не надолго ...
Меня зовут Ольга .
Я напишу Вам на вайбер .

А мне на телефон не напишите 89517372957

Гость
#100
Ангелина

Всем привет! Если вы хотите вылечить псориаз необходимо почистить печень. Бесполезно лечить кожу снаружи, за состояние кожи отвечает печень. Если кто-то меня услышал могу написать как это сделать.

Напишити а то я всьо пила и мазала но ничего не помогает

Гость
#101

Единственный врач которая убрала его, Бутурлинова Людмила Гавриловна. На осмотре сделала укол (извините, не помню что за укол, мне было 13-14 лет). Пить эссенциале, внутримышечно витамины B6 и B12 чередуя через день между собой, витамин Е каждый день, и глюкозу внутривенно, все одним курсом (не вспомнить сколько по времени длится курс). Она очень не хотела давать горм. препарат, но все же выписала элоком с мазь.
С 7 лет эта болячка началась и ни один врач не смог хотябы успокоить ярко-воспаленные пятна; какие-то болтушки, мази по рецепту, мазь вишневского, деготь - это они выписывали, но ни один "врач" витамины не предложил или печень почистить хотябы.
И только после посещения настоящего врача, долгие годы псориаз появлялся в виде единичных бляшек, их я элокомом убирала за пару дней, главное как я поняла, им сразу не давать развития - это лично в моем случае. Убрать очаг.
Сейчас мне 32 и за столько лет снова появляются на спине, на руках по одному, на ногах - только мазь сняли с продаджи (в Мск не могу найти), остался лосьон, он намного дольше по времени их убирает. Был стресс, ремонт у соседей более года, рабочие неадекватные были, как и нынешние жильцы, (живу в берушах).
Еще момент, года 3 на лице был как я думала дерматит, а все же это тоже псориаз, перепутала с дерматитом так, как были просто красными щеки, подбородок и крылья носа; покраснения то утихали, то обострялись и мне казалось точно аллергический дерматит из за того, что в этот период нападала на сладкое с чаем ежедневно. Фаст фуд, чипсы и колу.
Вышеупомянутые продукты только обостряют, может они и не сама причина, но без них возможно не будет развития болячки. Скрытые стрессы, заедание их, а не психанула и пошла и "напреседала" или "находила" 20 км, "наплавала", легче сожрать какашку и стать ею.
Всем здоровой кожи и нервов.

Наталья
#102
Ангелина

Всем привет! Если вы хотите вылечить псориаз необходимо почистить печень. Бесполезно лечить кожу снаружи, за состояние кожи отвечает печень. Если кто-то меня услышал могу написать как это сделать.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ваш метод чистки печени.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#103
Гость

Здравствуйте. У меня псориаз начался 4 года назад, и на локтя и на ногах и местами по телу... тогда сходила к врачу и мне прописали обалденную мазь, благодаря которой псориаз лично у меня проходит через 3-7 дней и достигается состояние очень длительной ремиссии... У знакомой у матери было поражено псориаза практически все тело,она начала пользоваться моей мазью,эффект практически на следующий день уже заметен... так что если кого-то интересует-обращайтесь на вайбер +380937963344 ... я на днях эту мазь заказала опять так как локти опять жутко были поражены...сегодня 3 день как мажусь...шелушения нет,локти гладкие,

А название мази?

Гость
#104

Прекратите колоть дипроспан, будет полная зависимость от гормонов, думаю, что у вас уже развивается зависимый от гормонов псориаз...

Гость
#105

Прекратите колоть дипроспан, будет полная зависимость от гормонов, думаю, что у вас уже развивается зависимый от гормонов псориаз.

Гость
#106

Море, диета, гармоны и для ремиссии крем Лостерин на нафталане. В санатории я лежала детстве в Зеленогорске там тоже нафталаном лечили. С тех пор привыкла к нему и запах с детства знакомый.