Гость
Статьи
Девственность и …

Девственность и гинеколог

Наблюдаюсь у врача гинеколога 2 год, по общению нормальный, правда иногда бывает груб и всё надо мной шутит, мол пора бы завести мужчину, всё принца ждешь...:)
Да, я припозднилась, были тому причины, но это не значит, что надо лезть в душу с этим, неприятно же. Я уже даже этого стесняться стала...
Как вы думаете, прилично ли, когда вам так врач прямым текстом говорит? Или лучше сменить врача?
У вас не возникало такого же с вашими лечащими врачами?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это выдает весь уровень интеллекта врача, нормальные так не говорят
"пора бы завести мужчину" - типа как собачку что ли, "принца ждешь" - это вообще какой-то шаблон из подворотни

#2

Прямо скажи ему, что не его дело.

#3

Сменить, конечно. Врач некорректно себя ведет.

Гость
#5

Неприлично, это не его дело. Есть же нормы этики!

Гость
#9

Ну если вам 30 ,то уже пора

Гость
#10

30-ти ещё нет.

С.К.
#12

Смените врача! Этот "гинеколух", видать, хорошего не посоветует.
И зачем к мужчине-гинекологу пошли?

С.К.
#13
Гость

Ну если вам 30 ,то уже пора

Что "пора"?
Хватать первого встречного?
Ловить его сачком?
Перегородить улицу и заворачивать всех, вывесив плакат "мне уже пора"?
Гы-гы...
.
Интим должен быть по любви, а не по показаниям всяких "гинеколухов"!

Гость
#15

Просто не обращайте внимание. Можете сказать,что принципиальная и до свадьбы ни-ни.

Гость
#16

Врачи циники по натуре. Не обращайте внимания. Главное, чтобы лечил нормально, а что при этом говорит - да тьфу. Не думаю, что он всерьез хотел вас обидеть - просто к профессиональному юмору вы оказались не готовы.

Julie
#20

Да, было дело, что у гинеколога выражение на лице менялось, глаза на лоб лезли. :D (Да, как оказалось, не у меня одной такая ситуация была)
Ну, в общем-то, если хорошо лечит, то зачем менять. Комментарии пропускайте мимо ушей, ведь это не его дело, когда вам начинать

Олеся
#21

Мне 25 и мне тоже из-за этого неловко, из-за их реакции, пока своего врача не нашла, поэтому хожу к разным и реакция всегда какая-нибудь не очень корректная у них на это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#22

Кого должно *** кто когда ебется

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: