Гость
Статьи
Месячные очень …

Месячные очень скудные. 48 лет. нормально?

Приветствую всех. Вопрос дамам за 45. Поделитесь опытом и помогите понять. Мне 48, года три месячные идут с перерывами по 2-3 месяца. Но месячные были нормальные,даже более обильные, чем раньше.

Дама 48 лет
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня скудные уже 2 года,но регулярные месячные,да возможно и климакс начинается у вас
Мне 46
Почитайте о соевом соусе,натуральный соевый соус помогает продлить месячные

Гость
#2

Да,сначала тоже становились скуднее,но по циклу.Потом начались задержки.
Сколько ещё будут продолжаться никто не знает,в том числе врачи.Даже если из-за нерегулярности накапливается эпителий и потребуется чистка,то и дальше события не предсказуемы,если не пить гормоны.,мне так сказал врач.
Наблюдать и предохраняться,какая нибудь последняя овуляция может произойти когда угодно.

Цветочек
#3

Это климакс.

Гость
#4

Все нормально. Вначале скудные, потом редкие, гдето-то раз в полгода. А потом все, точка.я за три года уложилась. Началось в 52, сейчас 55- чисто. Один минус-Похудеть практически невозможно.,(((

Васисуалий
#5

Автор тебе хорошего йопыря надо. Чтобы как следует прочистил твою лунку . Вообщем копи деньги

Гость
#6

У меня в 43 похоже все(( уже два мес нет. И грудь набухала, а не пошли....

Гость
#7

У меня в 49прекратились полностью,до этого пару лет были такие скачки с перерывами.Считается,климакс наступил,если месячных нет в течение года

Сириус
#8

Вы же беременны! Я к автору, которой43

Гость
#9
Сириус

Вы же беременны! Я к автору, которой43

От духа святого?)))
Неее, у меня секса нет года 4))
Кстати, мож поэтому так рано и прекратились

#10

элементарный климакс

Гость
#11
Гость

У меня в 43 похоже все(( уже два мес нет. И грудь набухала, а не пошли....

я в 43 аборт делала почти 44 было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

То есть пара капель пару дней - это и есть месячные в таком возрасте? Грудь тоже чувствительная, как раньше перед обычными месячными, живот ноет... и ничего. Может Эстровел и другие препараты с цемицифугой бросать пить?

Как то можно отсрочить процесс полного окончания месячных? Один раз в этом году были почти нормальные, по иронии судьбы в поездке. Но я себя прекрасно чувствовала, уже и забыла что так бывает. А сейчас опять слабость, голова кружится, если не пью Бад, так еще и приливы и бессоница.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема