Гость
Статьи
Очень скудные месячные …

Очень скудные месячные и боли в животе

Помогите!!! Позапрошлые месячные были с задержкой 5 дней, начались, прошли нормально, прошлые начались слишком рано - спустя 15 дней. Сделала тест- отрицательный. Последний ПА был примерно месяц назад. Вот сейчас опять начались, с задержкой 4 дня (у меня, в принципе, они редко точно в срок начинаются, обычно +-пару дней). Боли в животе были вчера сильные, сегодня уже совсем чуть чуть болит, и сами месячные очень скудные и светлого цвета. всего за последние пару недель было сделано 5 тестов - все чётко отрицательный. Никаких симптомов беременности нет - ни головокружений, ни тошноты, ни усталости, груды тоже в нормальном состоянии. К врачу смогу пойти только через неделю, так как нахожусь за границей.
Может у кого-то было что-то подобное. а то страшно до ужаса; лежу ною с перепугу

Александра
4 ответа
Последний — Перейти
#1

с перепугу к врачу надо-это же смешно тут спрашивать. мы туда к вам не заглянем! заразилась может чем-причём беременность!

Александра
#2
Odri

с перепугу к врачу надо-это же смешно тут спрашивать. мы туда к вам не заглянем! заразилась может чем-причём беременность!

к врачу только по прилету. может быть какое то воспаление ? допустим приходилось сидеть по несколько часов на холодном, пока ждала бумаги. знаю,что не смешно. я бегу к врачу в день прилетаю. но надо же эти 7 дней себя не накрутить. а то я и так в панике.
В любом случае благодарю за комментарий

анна
#3

Не накручивайте себя. Это просто женские неполадки.Бывают у всех, кто куда-то ездит. Другой климат, другая вода... Возможно, обычное воспаление придатков. Ничего неделю не произойдет.Скорей всего, это так...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#4
анна

Не накручивайте себя. Это просто женские неполадки.Бывают у всех, кто куда-то ездит. Другой климат, другая вода... Возможно, обычное воспаление придатков. Ничего неделю не произойдет.Скорей всего, это так...

спасибо Вам большое.
я уже накрутила себя, что беременна. Хотя вроде не было таких моментов. а у меня как раз повышение, совсем не до этого. распереживалась ужасно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: