Гость
Статьи
Имеет ли гинеколог …

Имеет ли гинеколог право сажать меня на кресло?

Завтра кладут в больницу на осмотр, так как нерегулярные месячные. Мне 16 лет, половых связей не было. Прочитала много "ужасов" в интернете, про то, как зеркалом лез внутрь, что-то порвал и тд. Но! Я всегда считала, что если меньше 18 и девственница, то на кресло не сажают. Однако на предварительном осмотре меня всё-таки посадили... слава богу только посмотрели. И вот сейчас мне интересно, 1. Он вообще имел на это право? 2. Могу ли я отказаться в след раз? 3. Может ли он проникать внутрь пальцем/зеркалом? Короче, мне стремно.надеюсь на вашу помощь.

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Имел право. 2. Можете, но это же вам нужно, а не ему. Вы пришли на прием. 3. Если девственница, то осмотр проводится ректально.

Гость
#2

Пока девственница в геникологическом кресле вообще делать нечего!

гость
#4

Вот! Гинеколог не может уговорить... а вы представляете, как тяжело окулисту уговорить пациентку раздеться?!

Гость
#5
Гость

Пока девственница в геникологическом кресле вообще делать нечего!

И мазки брать не надо, воспаления девственности чужды. Хаха

Гость
#6
Гость

Пока девственница в геникологическом кресле вообще делать нечего!

Мда,гЕниколог, от слова- гений!)

Гость
#8
Гость

Пока девственница в геникологическом кресле вообще делать нечего!

Вот это да! Автор, а теперь серьезно. Девственниц осматривают ректально. Анализ могут взять (мазок), но ничего вам там не "порвут", не переживайте.

Гость
#9
Гость

Вот это да! Автор, а теперь серьезно. Девственниц осматривают ректально. Анализ могут взять (мазок), но ничего вам там не "порвут", не переживайте.

А вот и могут! Я в 16 лет так девственности и лишилась, на мед комиссии в универ, с 70 летней бабкой-гинекологом. Сейчас, спустя 13 лет, конечно, вспоминать смешно.

Гость
#10

Меня в 16 лет осматривали просто на кушетке. На кресло не приглашали

Гость
#11
Гость



А вот и могут! Я в 16 лет так девственности и лишилась, на мед комиссии в универ, с 70 летней бабкой-гинекологом. Сейчас, спустя 13 лет, конечно, вспоминать смешно.

Ужас! Куда смотрели Ваши родители? Почему вы молчали? Почему не написали заявления?

Гость
#12
Гость

Ужас! Куда смотрели Ваши родители? Почему вы молчали? Почему не написали заявления?

Поверьте, там никакие заявления ничего не решали, хоть с родителями, хоть с ген прокуратурой иди, никакой управы на тот бкспредел не было. Мой случай был скорее комичный, у других и похуже было.

гость
#13

может, это его работа. они обычно спрашивают про половые акты и если их нет то осматривают ректально

Гость
#15

что там ректально смотрят, письку через жоппу? девственницам щупают живот. но если у вас в звезде проблемы, то будут смотреть туда

Гость
#16
Гость

что там ректально смотрят, письку через жоппу? девственницам щупают живот. но если у вас в звезде проблемы, то будут смотреть туда

У моей подруги-девственницы были проблемы большие по-гинекологии, и ей раза 3 делали внутреннее УЗИ именно ректоналтно

Молли
#17

15 гость ты мужик что ли? Не пиши, если не знаешь! Через задний проход хорошо прощупываются органы и таким методом уже можно определить некоторые диагнозы! Автор, никто вам "туда" не полезет, только через задний проход(ректально)

Вера
#18

Автор, я Вас понимаю.
Как-то приехала в Абатск к геникологу (сильно зуделося в писё).
Она мне говорит женщина сымайте штаньки и расшиперивайтесь.
Ну я дама тучная, еле взгромоздилась.
Она мне говорит Вы почему со стулом пришли? Я говорю какой стул я никакой стул не брала.
Оказалось, плохо подтерлась. Ну каксундила в огороде, соломкой вышоркала, она тоже там осталась. Вот и зудело.
Пришлось покупать бумажьку)) Рекомендую кстати такие Набережные Члены. Недорогая .

Гость
#19
Гость

Пока девственница в геникологическом кресле вообще делать нечего!

Дина
#20
Гость

Пока девственница в геникологическом кресле вообще делать нечего!

Некоторые женщины всю жизнь девственницами остаются, только болячек у них не меньше. И воспаления, кисты, СКПЯ и т. д. Как их без осмотра и УЗИ лечить то? А мазки на цитологию как брать. так можно и рак пропустить.

Дина
#21
Гость

что там ректально смотрят, письку через жоппу? девственницам щупают живот. но если у вас в звезде проблемы, то будут смотреть туда

Еще один (одна). РЕКТАЛЬНО девственниц осматривают.

Гость
#22
Дина

что там ректально смотрят, письку через жоппу? девственницам щупают живот. но если у вас в звезде проблемы, то будут смотреть туда

Еще один (одна). РЕКТАЛЬНО девственниц осматривают.

НЕТ
это только тебя в анус смотрели

Гость
#23

Мне 16 лет нам сказали будут осматривать шупать и в кресло сажать будут и мне щас оч страшно

Гость
#23
Гость

Ужас! Куда смотрели Ваши родители? Почему вы молчали? Почему не написали заявления?

По ходу эта бабка за 40 лет не одну девушку девственности лишила

Гость
#23

Автор, меня, когда в больнице лежала в третьем классе, сажали в кресло! Хотя лежала совсем по другому поводу

Гость
#24
Гость

1. Имел право. 2. Можете, но это же вам нужно, а не ему. Вы пришли на прием. 3. Если девственница, то осмотр проводится ректально.

Как понять ректално

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Вот это да! Автор, а теперь серьезно. Девственниц осматривают ректально. Анализ могут взять (мазок), но ничего вам там не "порвут", не переживайте.

Там рвать даже не чего, т.к там не чего не рвется , а растягивается и растинуться она может и не имея секса , а можно и родиться без нее🤷

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: