Гость
Статьи
Жжение в промежности

Жжение в промежности

Какие ИППП, инфекции, бактерии, вирусы, грибы, микроорганизмы и прочее могут вызывать 3х месячные жжения в промежности, неприятные ощущения во время ПА и уретрит? (Сначала, даже был острый цистит) Я сдала общий мазок, но кроме Хламидии, Микоплазмы, Уреаплазмы и ВИЧ. (В поликлинике не предоставили за бесплатно) Я недавно начала половую жизнь с любимым мужем, который не имел беспорядочных связей до меня! Подскажите, что это может быть? 😓 Ставят диагноз - хронический цистит, выпила много лекарств - не помогают...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.....который не имел беспорядочных связей до меня....

хехехе

Гость
#2
Гость

Какие ИППП, инфекции, бактерии, вирусы, грибы, микроорганизмы и прочее могут вызывать 3х месячные жжения в промежности, неприятные ощущения во время ПА и уретрит? (Сначала, даже был острый цистит) Я сдала общий мазок, но кроме Хламидии, Микоплазмы, Уреаплазмы и ВИЧ. (В поликлинике не предоставили за бесплатно) Я недавно начала половую жизнь с любимым мужем, который не имел беспорядочных связей до меня! Подскажите, что это может быть? 😓 Ставят диагноз - хронический цистит, выпила много лекарств - не помогают...

похоже на дрожжевую инфекцию. Они повышают уровень кислотности , отсюда жжение и зуд. Врач должен выписать лекарство. В моем случае это была небольшая овальная капсула, которая вставляется во влагалище. Лечится нормально. Но бывает возвращается. По моему это ещё называют молочницей. Обязательно к врачу ещё раз.

Гость
#3
Гость

.....который не имел беспорядочных связей до меня....
хехехе

Сдохни плс

Гость
#4
Гость

похоже на дрожжевую инфекцию. Они повышают уровень кислотности , отсюда жжение и зуд. Врач должен выписать лекарство. В моем случае это была небольшая овальная капсула, которая вставляется во влагалище. Лечится нормально. Но бывает возвращается. По моему это ещё называют молочницей. Обязательно к врачу ещё раз.

Так делала же... И выделений нет. Запаха тоже неприятного.

Вика
#5

Содой подмывайтесь, поможет

Муся
#6
Вика

Содой подмывайтесь, поможет

внутри у женщин молочная кислота кот убивает инфекцию
подмываясь содой. кислота нейтрализуется и соответственно защитный барьер

нужно сдавать анализы. по другому никак

Муся
#7

почему не идете в платную клинику?
надо искать причину. заочно никто не скажет

Нар
#8

всем привет,беспокоит жжение во влагалище,врач руками разводит ,незнаю что делсть

Гость
#9
Муся

почему не идете в платную клинику?
надо искать причину. заочно никто не скажет

Я там была, анализы чистые почему то

Гость
#10

жжение вызывать может любая инфекция. если это уреаплазма, то кроме жжения будут выделения пенистые и частое мочеиспускание. если это гарданелла то будет запах рыбы. если хламидии - то это задница. молочница - тоже жжение и творожистые выделения. как то так.

ники
#11

идите в платную совет,там от а до я проверят на все вирусы.

annasuhina
#12

фу, меньше сношайся с заразными

Гость
#13
annasuhina

фу, меньше сношайся с заразными

Фу, недалёкие люди, не способные воспринять информацию с первого раза. По себе не судите!

#14

Может быть проблема связана с циститом. Но это уж после анализов могут вам сказать. Если вы уже сдали, то толковый врач вам точно предоставит точный диагноз. Бывает такое, что когда у мужчин хроническое воспаление уретры, то это может передастся своими бактериями женщине во время полового контакта. Можете детально почитать о хроническом уретрите в статье на этом сайте: prourinu.ru/nedugi/ur/hronicheskij-uretrit.html . Потому что организм не защищен. Присутствует низкий уровень иммунитета и также не защищенность во время полового контакта. С этим нужно быть осторожным. Поэтому у женщин это все может просто перерасти в цистит.

Гость
#16
Нар

всем привет,беспокоит жжение во влагалище,врач руками разводит ,незнаю что делсть

Такая же ***, анализы на ЗППП чистые и бак посевы чисте но жжет слизистую неимоверно, врач уже не знает что делать и так мы с ним лечим уже год, улучшение на пару дней и опять начинается. Так что не всегда это инфекция. А началось после замужества. Как говорит врач и несопоставимость микрофлор, гормональный сбой и стресс.

Гость
#17
annasuhina

фу, меньше сношайся с заразными

Вы ,то чисты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Вы разобрались? Нашли причину? Их может быть много даже неврология. Очень интересно у меня тоже такая проблема возникает каждый месяц. Мне говорят ну вы же пили антибиотики, это нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: