Гость
Статьи
жжение в промежности

жжение в промежности

2 года назад начался острый цистит, вылечила его, спустя какое то время он возвращался, потом совсем пропал на пол года.Потом опять начался острый цистит,я опять его вылечила,но после того как закончила пить курс таблеток,появились жжения,перепробовала кучу таблеток от цистита,все помогали на тот период пока я их пила.Уже целый год мучают жжения,то появляются днём,то пропадают вечером,особенно заметила,что жжение появляется после того как понервничаю сильно,сдавала 2 раза посев мочи,анализы были полностью чистыми,подскажите,что это может быть?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Побочное действие от приема химии. У меня после свечей Цервикон ДИМ сразу жжение было. Мыться побежала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера812
#2

Это вам врач может сказать.. Конечно, цистит бывает возвращается, может вы не по погоде одеваетесь? Любая простуда и он тут как тут. Я принимала полным курсом в 3 недели Нефростен, хорошее лс, помогал от него избавляться. Если что, заказывала на аптека ру.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: