Гость
Статьи
Не смогу иметь детей?

Не смогу иметь детей?

Вечер добрый,мне по узи поставили под вопросом генетический инфантильзим 2ст.Маленькая матка!Неужели я не смогу иметь детей мне 24 я замужем и в полном отчаянии.На днях поеду в областную клинику полностью все проходить.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Усыновите, как я.

Мумуля
#2

Моя знакомая при помощи ЭКО родила двоих с таким диагнозом.

Гость
#3

Поменяться бы с вами: мне бы не возможность и НЕ надо делать стерилизации, пить гормоны и так далее...
--Точно" Что русскому хорошо,то немцу -смерть".
Может, поменяемся?

#4
Гость

Поменяться бы с вами: мне бы не возможность и НЕ надо делать стерилизации, пить гормоны и так далее...
--Точно" Что русскому хорошо,то немцу -смерть".
Может, поменяемся?

В смысле?

Гость
#5

Полгода пей фольку, ешь по 4 грецких ореха в день и жахайся с мужем 3 раза в неделю. Спермограма у него нормальная? Если да, то идите с мужем в центр планирования.

Sonya
#6
Виктория

В смысле?

У вас еще и инфантилизм мозга? Что вы не поняли?

#7
Sonya

У вас еще и инфантилизм мозга? Что вы не поняли?

Как гостю темы,мне тоже не понятен был ваш сарказм...или как?

annasuhina
#8
Sonya

В смысле?

конченая
У вас еще и инфантилизм мозга? Что вы не поняли?

Гость
#9

Ставили такой диагноз моей двоюродной сестре. Двое детишек родила, причем роды были легкими. Врачам верить нельзя, особенно гинекологам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Все будет хорошо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: