Гость
Статьи
На фоне бактериального …

На фоне бактериального вагиноза развился цистит

Помогите пожалуйста, если кто в подобной ситуации бывал. Ко врачу идти не могу, в другой стране, разве что доверить поиски врача маме, но уж поймите, мне перед ней БЕЗУМНО стыдно... Получила бактериальный вагиноз, всё собиралась лечить, но на время месячных вроде прошло и я забыла про это, потом появился опять, решила начну лечиться позже и вот пока ждала получила осложнение в виде цистита, кто-нибудь, приблизительно хотябы подскажите. Готова плюнуть на последствия и заняться самолечением, подскажите кто что пил

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Таблетки 5 нок, стоят руб 200. И променяйте нижнее белье на хлопок.

Имя
#2

Монурал, фурамаг и урологический сбор попей

Гость
#3

Бетадин- 7дней,потом Ацилакт для восстановления микрофлоры.Для мочевого можно Фурадонин,

гость
#4

свечи тержинан и гексикон утро- ночь чередовать, от цистита мне помог цифран антибиотик, а! и в попу 5 дней индометацин50 свечи противосполительные

Гость
#5

У меня продолжалось все месяца три, наверное. От цистита помог Монурал (принимала один раз). От вагиноза за назначили фурамаг, затем свечи эльжина. Но прошло не сразу после приема препаратов, а недели через три. Не знаю, эффективно ли было лечение, или само прошло как-то. Также я сдавала анализы на ряд гинекологических заболеваний, чтобы выявить источник, ничего не нашли, но врач велела сдать, чтобы проследить, в случае чего, возбудителя. Здоровья вам, это такой дискомфорт, я вас понимаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белинда
#6

Бетадин суппозитории

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: