Гость
Статьи
Я лешилась …

Я лешилась девственности? Или нет?

С парнем в первый раз занялись сексом. До этого были долгие прилюдия, ласки. Потом я сказала я готова, он одел контрацептив, и я как бы направила его "в нужное русло", ну помогла, он был сверху, а я ноги согнула в колени. Скажу сразу, у меня перегородчатая плева, как бы вглубь перегородкой идет, и разделяет на два входа. И она прощупывается хорошо даже. Вообщем он входил медленно, сначала было больно, потом постепенно он начал двигаться, и боль была 10 сек, крови не было. В итоге уже было вообще не больно, он спокойно входил, я еще сверху была, и все было хорошо, только когда я была сверху, было больно в низу живота, когда он во всю длину входил, почему? Это первый вопрос. А второй, я вообще осталась девственницей? Я вроде проверяла, перегородка та, на месте! А как тогда он легко входил и выходил, а диаметр я скажу вам, не из маленьких. Мне 19. Вот как раз через неделю должны еще месячные пойти.

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да раскудрить налево и закудрить направо!!!
Вы чего, сговорились? Троллите, да-а???
ЛЕшилась!!!!
От слова ЛЕШИЙ, что ли? Уже блин 10 тем с одним и тем же ЛЕШИМ!!!

Гость
#2

Ты стала лешим

Гость
#3

И черт бы с ним, с этим-
"...Долгие ПРИЛЮДИЯ..", это не часто бывает, но вот ЛЕШилась- постоянно уже...

Света
#5
Гость

Ты стала лешим

Не, это парень стал лешим, ведь он лЕшал, вернее, пытался.
Но не смог - видно, импотент.
А Анастасия стала Бабой Ягой.
Она, кстати, не нее похожа)

Гость
#6

она Баба Яга а он Леший)))))))))

Гость
#7

У тебя был полноценный половой акт - ты не девственница. Но плева может оставаться до самых родов при регулярной половой жизни, такие случаи были. Но если ты трахаешься, то ты уже не можешь быть девственницей.

Гость
#8

ЛЕшилась от лешего что ли?

Гость
#9

Ну любит бабье с лешаками вошкаться, че уж тут

ГостьЯ
#10

Спасибо за комменты, поржала над лешими!!!

багамут
#12

Вам бы не трахаться с кем попало ,а язык родной выучить.....

Гость
#13

Можете обратиться к врачу и удалить девственную плеву хирургическим путем.
Приблизительно у каждой двухсотой женщины девственная плева не истончается с возрастом, и открытие влагалища остается слишком узким для использования тампонов и полового акта (!). У остальных — уже к подростковому возрасту от девственной плевы практически ничего не остается (она истончается, растягивается и быстро трансформируется), даже от таких простых действий, как ходьба. И к моменту первого секса девственная плева оказывается практически полностью «изношенной», не доставляя собой дополнительного дискомфорта.

Гость
#14
Гость

Ты стала лешим

;)
и не простым,а лешим с перегородочной плевой.

Гость
#15
Гость

У тебя был полноценный половой акт - ты не девственница. Но плева может оставаться до самых родов при регулярной половой жизни, такие случаи были. Но если ты трахаешься, то ты уже не можешь быть девственницей.

++
да,именно так

#16

Конечно же да, на самом деле плева - это не пленка, а как бы та же ткань, что выстилает вагину, а во время полового акта она просто растягивается, а так остается навсегда у девушки. И это миф о том, что должна быть кровь. Она бывает в редких случаях, когда случаются надрывы. А что касается боли, то мне лично до сих пор больно в некоторых позах, когда парень входит на всю длину. Это нормально, все индивидуально. А первый раз мне вообще было больно весь процесс, плюс последующие разы тоже, пока не растянулось все. Так что вам повезло еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Ты стала лешим

смешно, допустила одну-две ошибки, и пошло поехало... Что за люди, а? Вот бы вам так, из-за одной ошибки,которую вы допустили,из-за не внимательности, мозг ***, простите за мат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема