Гость
Статьи
Вспомогательные …

Вспомогательные "штучки"

Во-время секса мужчина побрызгал спреем на член. Спросила - что это? Сказал- типа заморозки, чтобы снизить чувствительность и продлить половой акт. Мы продолжили. Теперь с месяц ощущение что внутри меня инородное тело, все жжет, чешется. Мог ли мой организм дать такую реакцию на этот препарат? ( малолетки - лесом)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха Я бы не впустила в себя спрей-маньяка. Лечись теперь за свой счёт.

Гость
#2

Легко. Я как аллергией вам заявляю. У меня часто бывает такое на смазку с добавлением какой нибудь фигни. И 100% непереносимость определённой марки презервативов. Видимо там для меня какой то алергический компонент прмсутствует

Автор темы
#3
Гость

Легко. Я как аллергией вам заявляю. У меня часто бывает такое на смазку с добавлением какой нибудь фигни. И 100% непереносимость определённой марки презервативов. Видимо там для меня какой то алергический компонент прмсутствует

Да вот именно что я вобще не аллергик. Впервые такая реакция на нечто извне. Надеюсь что это аллергия а не рак например.

Гость
#4
Автор темы

Да вот именно что я вобще не аллергик. Впервые такая реакция на нечто извне. Надеюсь что это аллергия а не рак например.

Ну рак это врятли. Может быть элементарное раздражение. Вы найдите время анализы сдайте для своего спокойствия. У меня был случай даже от нового белья такие ощущения были ззуд. Испугалась, что молочница. Анализы тут же побежала сдавать. В итоге просто трусы такие были дешёвые из некачественного материала. Урок мне на всю жизнь трусы за 100 р. А осмотр и анализы 5000р сэкономила блин! Урок мне на всю жизнь.

Гость
#5
Автор темы

Да вот именно что я вобще не аллергик. Впервые такая реакция на нечто извне. Надеюсь что это аллергия а не рак например.

Ну рак это врятли. Может быть элементарное раздражение. Вы найдите время анализы сдайте для своего спокойствия. У меня был случай даже от нового белья такие ощущения были ззуд. Испугалась, что молочница. Анализы тут же побежала сдавать. В итоге просто трусы такие были дешёвые из некачественного материала. Урок мне на всю жизнь трусы за 100 р. А осмотр и анализы 5000р сэкономила блин! Урок мне на всю жизнь.

Гость
#6
Автор темы

Да вот именно что я вобще не аллергик. Впервые такая реакция на нечто извне. Надеюсь что это аллергия а не рак например.

Вы знаете все когда то бывает впервые в том числе аллергия.

Не важно
#7

Глен Куагмир одобряет)

Автор темы
#8
Гость

Вы знаете все когда то бывает впервые в том числе аллергия.

Конечно знаю что нужно к врачу, но во-первых 5-дневка, во-вторых неудобно) спринцевалась ромашкой ( если это воспаление), подмываюсь содой ( вдруг молочница). Ноль реакции. Все так же. Аллергия?

Гость
#9

Автор, какая аллегия? ЗППП в чистом виде! К врачу, срочно!

Автор темы
#10
Гость

Автор, какая аллегия? ЗППП в чистом виде! К врачу, срочно!

Мы год вместе, живем и работаем. Или у него или у меня ночуем. У каждого свое жилье. Да, у нас были партнеры до этих отношений, отсюда и этот спрей. Но факт измены тоже глупо совсем исключить конечно. Можно изменить и в лифте спускаясь.

Гость
#11
Автор темы

Конечно знаю что нужно к врачу, но во-первых 5-дневка, во-вторых неудобно) спринцевалась ромашкой ( если это воспаление), подмываюсь содой ( вдруг молочница). Ноль реакции. Все так же. Аллергия?

про соду и ромашку объясните, вернее скажите пропорции и вот с содой непонятно как это подмываться

😌
#12

Надо было сразу его отопнуть от себя. В след раз он вам в кизду перцовым спреем брызнет,тоже дадите? Химикатами какими-то загадил вас,надо же так себя не уважать

😌
#13
Гость

про соду и ромашку объясните, вернее скажите пропорции и вот с содой непонятно как это подмываться

Насыпаешь пачку соды на кизду,поливаешь кипятком из чайника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
😌

Насыпаешь пачку соды на кизду,поливаешь кипятком из чайника

попроси мамку пусть она тебе польет и насыпет куда надо. на глаза тоже пусть добавит немного соды

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: