Гость
Статьи
Хламидиоз,поделитесь …

Хламидиоз,поделитесь опытом

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сдали с парнем анализы на ХЛАМИДИИ(по причине того что его уже пол года беспокоили какие-то неприятные ощущения). Проверились и у него обнаружили, а у меня их нет. МЕТОД пцр. У меня симптомов не было,но т к они могут не проявляться я тоже сдала анализы. Подскажите пожалуйста,почему так бывает?? (с парнем уже 2 года вместе)

ГОСТЬ
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что Ваш парень вероятно Вам изменяет

Гость
#2
Гость

потому что Ваш парень вероятно Вам изменяет

Почему изменяет сразу, лол, может у него ДО нее женщины хламидиозницы были а он мог не знать о них) у меня вообще хламидиоз обнаружили когда я и половой жизнью то не жила и ни с кем не встречалась, а врач сказала что даже в роддоме могут занести его!

Гость
#3
Гость

Почему изменяет сразу, лол, может у него ДО нее женщины хламидиозницы были а он мог не знать о них) у меня вообще хламидиоз обнаружили когда я и половой жизнью то не жила и ни с кем не встречалась, а врач сказала что даже в роддоме могут занести его!

ну значит не уважает девушку, раз не удосужился до начала половой жизни с ней провериться

ГОСТЬ
#4
Гость

Почему изменяет сразу, лол, может у него ДО нее женщины хламидиозницы были а он мог не знать о них) у меня вообще хламидиоз обнаружили когда я и половой жизнью то не жила и ни с кем не встречалась, а врач сказала что даже в роддоме могут занести его!

Вопрос в том, что этот Хламидиоз передается половым путем. Но вроде бы не исключено что и бытовым, но все же половой контакт на первом месте.
И если он есть у него,о по идее должен быть и у меня?? - но его нет же. Вот я и не могу понять почему так может быть?

Гость
#5
ГОСТЬ

Почему изменяет сразу, лол, может у него ДО нее женщины хламидиозницы были а он мог не знать о них) у меня вообще хламидиоз обнаружили когда я и половой жизнью то не жила и ни с кем не встречалась, а врач сказала что даже в роддоме могут занести его!

Вопрос в том, что этот Хламидиоз передается половым путем. Но вроде бы не исключено что и бытовым, но все же половой контакт на первом месте.
И если он есть у него,о по идее должен быть и у меня?? - но его нет же. Вот я и не могу понять почему так может быть?
Если вы предохраняетесь презервативом и партнер никогда в вас не вводил пенис без резины и вы не занимались сексом орально то у вас и не будет его

ГОСТЬ
#6
Гость

потому что Ваш парень вероятно Вам изменяет

если бы он изменял, то у меня бы видимо тоже нашли хламидии?

ГОСТЬ
#7
Гость

Вопрос в том, что этот Хламидиоз передается половым путем. Но вроде бы не исключено что и бытовым, но все же половой контакт на первом месте. И если он есть у него,о по идее должен быть и у меня?? - но его нет же. Вот я и не могу понять почему так может быть? Если вы предохраняетесь презервативом и партнер никогда в вас не вводил пенис без резины и вы не занимались сексом орально то у вас и не будет его

Нет, мы не предохраняемся.

Гость
#8

Вы бы анализ не только на хламидии сдали, но и на все остальное....2 года вместе, полгода назад у него началось... он Вам явно изменил. Вообще, пересдайте анализ, Вам неправильно сделали.

ГОСТЬ
#9
Гость

Вы бы анализ не только на хламидии сдали, но и на все остальное....2 года вместе, полгода назад у него началось... он Вам явно изменил. Вообще, пересдайте анализ, Вам неправильно сделали.

я конечно не хочу думать об возможной измене, но((( только тогда он бы передал все мне ,верно?(

Гость
#10

о трихомонозе раньше тут писала.
любовник помимо меня имел параллельно даму с трихомонозом.
а у меня он проявился только когда он из неё член вытащил и в меня сунул.
может с хламидиями таже история. не видит их анализ и симптомов нету.
и парень пусть пересдаст. а то иногда находят то чего нету

ГОСТЬ
#11
Гость

о трихомонозе раньше тут писала. любовник помимо меня имел параллельно даму с трихомонозом. а у меня он проявился только когда он из неё член вытащил и в меня сунул. может с хламидиями таже история. не видит их анализ и симптомов нету. и парень пусть пересдаст. а то иногда находят то чего нету

возможно и коммерческий фактор в лабораториях этих,не исключено)
но в голову лезут мысли об изменах и начинаешь вспонимать подозрительные моменты из наших отношений((

Гость
#12

Надо всех новых избранников гнать на анализы,чтобы потом жить спокойно и быть уверенным,что вы чисты и если возникнет вот такая ситуация-знать,что кто-то виноват или нет.Теперь уж разве что докажешь?Лечитесь по схеме врача и впредь будьте умнее.

Елена
#13

Вам не передалось потому что у вас вероятно повышенный иммунитет там. У меня было такое, только с другой болячкой которую не долечила
Год секса-у парня не появилось
Лечитесь и все будет ок

кря
#14
Елена

Вам не передалось потому что у вас вероятно повышенный иммунитет там. У меня было такое, только с другой болячкой которую не долечила Год секса-у парня не появилось Лечитесь и все будет ок

Значит ,я так понимаю, он подцепил ХЛАМИДИОЗ от кого-то, до наших отношений и он в нем "дремал"?
Мне не передалось в силу моего иммунитета?

Женя
#15

У меня у сестры начались проблемы, сдала анализ, все чисто, а у мужа хламидии. Дело чуть ли до развода не дошло. Он не изменял ей. Это 100%. Как объяснил потом хороший врачь, что у него слабый иммунитет, у нее сильнее. По этому у нее анализ не показал. А хламидии у кого то из них вилимо были еще до свадьбы. Она в другой лаборатории сдавала потом еще раз анализ, и там нашли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

яяяя
#16

У меня та же история кстати. Второй раз за муж вышла погнала мужа на обслед.Так вот нашли хламидиоз, а у меня не нашли хотя мы уже спали при чем без презерватива. Не могу понять почему так.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: