Гость
Статьи
Девясил при задержке …

Девясил при задержке менструации

Кто пил при такой проблеме
3 отрицательных теста,10 дней задержки

Kulie
9 ответов
Последний — Перейти
Kulie
#1

КАК ЗАВАРИТЬ ДЕВЯСИЛ В ПАКЕТИКАХ?

Женя
#2
Kulie

КАК ЗАВАРИТЬ ДЕВЯСИЛ В ПАКЕТИКАХ?

идите к врачу! говорю из личного опыта! года два назад простудилась и пошел сбой в месячных. была задержка почти 2 недели. Тоже начиталась на форумах и статьях про девясил. Заварила,выпила и открылось кровотечение! Увезли на скорой! Врач на меня орала минут 20 точно! После этого лечусь уже очень долго. Гормональный сбой! ем таблетки горстями, гормоны подобрать вообще не получается! не играйтесь с этими вещами! я себя просто ненавижу когда вспоминаю как пила эту гадость! теперь непонятно когда восстановиться вообще организм! а врач сказала что пришла бы к ней, то сдала бы анализ и полечили бы витаминами и все бы в норму пришло. но я решила в доктора поиграть...

Гость
#3
Женя

идите к врачу! говорю из личного опыта! года два назад простудилась и пошел сбой в месячных. была задержка почти 2 недели. Тоже начиталась на форумах и статьях про девясил. Заварила,выпила и открылось кровотечение! Увезли на скорой! Врач на меня орала минут 20 точно! После этого лечусь уже очень долго. Гормональный сбой! ем таблетки горстями, гормоны подобрать вообще не получается! не играйтесь с этими вещами! я себя просто ненавижу когда вспоминаю как пила эту гадость! теперь непонятно когда восстановиться вообще организм! а врач сказала что пришла бы к ней, то сдала бы анализ и полечили бы витаминами и все бы в норму пришло. но я решила в доктора поиграть...

Не может такое быть от девясила,фантазию попридержи.

Женя
#4
Гость

Не может такое быть от девясила,фантазию попридержи.

Да делать мне больше нечего, как сидеть и выдумывать! Рассказала как было! А там пусть девушка решает сама!
Видимо вот такие знатоки как вы в свое время мне этот девясил и насоветовали!!

Kulie
#5
Женя

Да делать мне больше нечего, как сидеть и выдумывать! Рассказала как было! А там пусть девушка решает сама! Видимо вот такие знатоки как вы в свое время мне этот девясил и насоветовали!!

Люди как то же его пьют,НЕ ДЛЯ ВЫЗОВА месячных,и у них ничего не открывается.

Carol
#6

Луковую шелуху заваривают и пьют, желательно на тощак.
Вкус ужасный , но эффект должен быть, месячные на следующее утро должны придти

Kulie
#7
Carol

Луковую шелуху заваривают и пьют, желательно на тощак. Вкус ужасный , но эффект должен быть, месячные на следующее утро должны придти

Шелуха эффективнее Девясила?
я просто читала отзывов много,очень многим девясил помог,я вот не знаю,может пью как то не так.
Нет их и все,переживаю ужасно,вдруг правда беременна

Гость
#8

Есть такая профессия - врач и есть среди них гинекологии, прекрасные люди и хорошо разбираются в вашей проблеме, сходите, а не занимайтесь фигней. Задержка может быть не только показателем беременности, но и куда более серьёзных проблем...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Женя

идите к врачу! говорю из личного опыта! года два назад простудилась и пошел сбой в месячных. была задержка почти 2 недели. Тоже начиталась на форумах и статьях про девясил. Заварила,выпила и открылось кровотечение! Увезли на скорой! Врач на меня орала минут 20 точно! После этого лечусь уже очень долго. Гормональный сбой! ем таблетки горстями, гормоны подобрать вообще не получается! не играйтесь с этими вещами! я себя просто ненавижу когда вспоминаю как пила эту гадость! теперь непонятно когда восстановиться вообще организм! а врач сказала что пришла бы к ней, то сдала бы анализ и полечили бы витаминами и все бы в норму пришло. но я решила в доктора поиграть...

какая чушь. вы глупая...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: