Гость
Статьи
Я беременна или это …

Я беременна или это овуляция?

Здравствуйте! Месячные закончились недели 2 назад. Был ПА не защищенный 2 раза. Несколько дней назад стали болеть соски, очень чувствительные. Я думаю овуляция. Живот слегка увеличился, но я грешу на сидячий образ жизни и уже делаю упражнения и массаж. Но сегодня в левом яичнике стали пульсирующие боли, даже нога дергается. Что это??? Подскажите, очень переживаю.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Овуляция, для беременности очень рано

Света
#2
Ольга

Здравствуйте! Месячные закончились недели 2 назад. Был ПА не защищенный 2 раза. Несколько дней назад стали болеть соски, очень чувствительные. Я думаю овуляция. Живот слегка увеличился, но я грешу на сидячий образ жизни и уже делаю упражнения и массаж. Но сегодня в левом яичнике стали пульсирующие боли, даже нога дергается. Что это??? Подскажите, очень переживаю.

Света
#3

Надо к доктору,а если внематоч.,а если простудил.,лучше сходить и проверится. Удачи!

Гость
#4
Ольга

Здравствуйте! Месячные закончились недели 2 назад. Был ПА не защищенный 2 раза. Несколько дней назад стали болеть соски, очень чувствительные. Я думаю овуляция. Живот слегка увеличился, но я грешу на сидячий образ жизни и уже делаю упражнения и массаж. Но сегодня в левом яичнике стали пульсирующие боли, даже нога дергается. Что это??? Подскажите, очень переживаю.

Овуляция, конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорь
#6

Задержку подождать не можете?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: