Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли возникнуть киста яичника повторно?

Девочки! Скажите может ли возникунть киста яичника повтрно на одном и том же яичнике? Я лечилась от кисты функцилнального типа 3 месяца, пила дюфастон по назначению врача, все было хорошо и на узи было видно что киста уменьшается. А сейчас у менч снова появились тянущие борли с той стороны где киста, пришедные очередные месячные что то уж совсем скудные и не такие как обычно.Боюсь что киста опять повилась другая(((( К врачу иду через 4 дня, переживаю очень((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Ну конечно может, что за вопрос. Но переживать не надо, ничего супер страшного тут нет, у меня это часто к сожалению. Главное к врачу идти

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кисты появляются сразу, как перестаю пить противозачаточные средства. После лечения и начала приема пропадают. Больше не буду бросать. Все это длиться лет 25

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет смысла гадать. Пройдите ещё раз узи с учётом новых жалоб. Как раз к врачу с результатом пойдёте. Возможно дело не в кисте, а в гормональном сбое из-за назначенных препаратов. Я сама сейчас кисту лечу, правда первый цикл только, боли то тут, то там. Жду месячных и очень надеюсь, что не будет такого кровотечения, как перед этим. Еле остановили за 2 недели. Виновата киста была, как оказалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может конечно. Функциональная запросто. Идите на УЗИ

Нравится0
    Не нравится0
  • может

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: