Гость
Статьи
Может ли возникнуть …

Может ли возникнуть киста яичника повторно?

Девочки! Скажите может ли возникунть киста яичника повтрно на одном и том же яичнике? Я лечилась от кисты функцилнального типа 3 месяца, пила дюфастон по назначению врача, все было хорошо и на узи было видно что киста уменьшается. А сейчас у менч снова появились тянущие борли с той стороны где киста, пришедные очередные месячные что то уж совсем скудные и не такие как обычно.Боюсь что киста опять повилась другая(((( К врачу иду через 4 дня, переживаю очень((((

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно может, что за вопрос. Но переживать не надо, ничего супер страшного тут нет, у меня это часто к сожалению. Главное к врачу идти

Гость
#2

Кисты появляются сразу, как перестаю пить противозачаточные средства. После лечения и начала приема пропадают. Больше не буду бросать. Все это длиться лет 25

Гость
#3

Нет смысла гадать. Пройдите ещё раз узи с учётом новых жалоб. Как раз к врачу с результатом пойдёте. Возможно дело не в кисте, а в гормональном сбое из-за назначенных препаратов. Я сама сейчас кисту лечу, правда первый цикл только, боли то тут, то там. Жду месячных и очень надеюсь, что не будет такого кровотечения, как перед этим. Еле остановили за 2 недели. Виновата киста была, как оказалось.

Олька
#4

Может конечно. Функциональная запросто. Идите на УЗИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

может

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: