Гость
Статьи
Очень болезненные …

Очень болезненные месячные

Всем привет . Хочу по интересоваться может у кого то было так. На протяжении полу года пытались зачать ребеночка не получается , каждый раз приходили месячные , а в этом цикле думала что вот оно , получилось! Но нет пришли с задержкой в 5 - 6 дней , ещё и с такой болью что лежала пластом с тазиком рядом , потому что рвало страшно от боли , ноги отнимались , не помогал даже укол аналгин с димедролом не то что таблетки . Месячные обычно шли 5 дней , а на 6 день мазало , в этот же раз пошли 2 дня , а на 3-4 мазало и все закончились , к врачу только в среду , незнаю что и думать !

7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Беременность

Гость
#2

Возможно,был выкидыш. Но это уже не определить.

#3

Вот и идите к врачу, ну как мы вам дистанционно подскажем? у меня тоже бывают такие болезненные КД, уже привыкла, но это не беременность.

#4

Да уже жду не дождусь среды .
Ещё вчера с мужем был па и было очень больно когда проникал глубоко , так и не закончили !

Алена
#5
Marianabel

Всем привет . Хочу по интересоваться может у кого то было так. На протяжении полу года пытались зачать ребеночка не получается , каждый раз приходили месячные , а в этом цикле думала что вот оно , получилось! Но нет пришли с задержкой в 5 - 6 дней , ещё и с такой болью что лежала пластом с тазиком рядом , потому что рвало страшно от боли , ноги отнимались , не помогал даже укол аналгин с димедролом не то что таблетки . Месячные обычно шли 5 дней , а на 6 день мазало , в этот же раз пошли 2 дня , а на 3-4 мазало и все закончились , к врачу только в среду , незнаю что и думать !

У вас такие боли, а вы все к врачу не идете? Может что угодно: запущенный эндометриоз, миома, воспаление. Бегом к врачу, только имейте в виду, что многие их женских проблем лечатся гормонами. Как выход можно лечиться санаторно, я знаю, что курсы радоновых ванн хорошо помогают, и даже способствуют зачатию. В центральной части России есть только один такой санаторий – «Радон» в Воронежской области г. Лиски. Там свой природный источник этого газа, должен помочь. И свои врачи есть, можно на месте пройти все нужные обследования.

#6
Алена

У вас такие боли, а вы все к врачу не идете? Может что угодно: запущенный эндометриоз, миома, воспаление. Бегом к врачу, только имейте в виду, что многие их женских проблем лечатся гормонами. Как выход можно лечиться санаторно, я знаю, что курсы радоновых ванн хорошо помогают, и даже способствуют зачатию. В центральной части России есть только один такой санаторий – «Радон» в Воронежской области г. Лиски. Там свой природный источник этого газа, должен помочь. И свои врачи есть, можно на месте пройти все нужные обследования.

Была у врача сказали яичники не овулируют плюс мазок плохой сказали .
Назначили уколы антибиотики , нистатин таблетки, два вида свечей , фолиевую кислоту и дюфастон .
Начинаю лечиться посмотрим как будут следующие месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Marianabel

Была у врача сказали яичники не овулируют плюс мазок плохой сказали .
Назначили уколы антибиотики , нистатин таблетки, два вида свечей , фолиевую кислоту и дюфастон .
Начинаю лечиться посмотрим как будут следующие месячные.

Назначили гормоны,получается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: