Гость
Статьи
Нет ощущений в сексе

Нет ощущений в сексе

Это ужас какой то девочки. С мужем уже 6 лет, полтора года женаты, я молодая, 23 года, муж старше всего на пару лет, я почему то не люблю секс, ничего особенного не чувствую во время этого, из-за этого нет никакого желания этим заниматься (в месяц раза 3 бывает), когда он начинает приставать, я даже не возбуждаюсь, приходиться имитировать не только оргазм, но и весь половой акт, что мне якобы приятно. Но самое интересное, что это врятли фригидность, другие мужчины меня привлекают, но изменить конечно же не смогу.

Настюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так у всех. все нормально.

Оля
#2

Поговорите с мужем. Может какие то секс игрушки нужны или пусть он аши эрогеннын зоны поищет. Может ролевые игры нужны. Пофантазируйте что вас бы возбудило.

Гость
#3

вам нужно поговорить серьезно на эту тему с мужем, может еще и к сексологу сходить.

Павел29
#4

Духовная личность никогда не будет делать акценты на плотской любви,потому как знает что это омерзительный поступок.

Гость
#5

Половые органы нам даны, чтобы рожать детей. А никак не для плотских утех.Не заметили как много проблем у женщин в плане ор%газма?Их многие вообще никогда не испытывали, если только мас%турбация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ве 🌴
#6

Ты переиграла сама себя.)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: