Гость
Статьи
Помогите пожалуйста я …

Помогите пожалуйста я не понимаю что происходит с организмом

после беспорядочного секса. Недавно потеряла девственность, а вместе с ней и голову. Было три партнера и ни разу не предохранялись. После первого раза было больно ходить по маленькому, а на следующий день пошли месячные. Второй раз сразу после месячных уже с другим, третий раз был через минут 10-20 опять с другим. партнером. На следующий день периодически было больно писать и был странный запах из влагалища вместе с мажущими красными выделениями. Прошли сутки запах стал не такой резкий, а выделения стали белыми. Скажите что происходит, это норма или нет? И прошу не судить за такую аморальщину я и сама прекрасно понимаю насколько это отвратительно.

Мое имя
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Экая т у п а я разводка.

Лия
#2

Для начала могу сказать, что это может быть цистит и молочница. Но точный диагноз поставит только врач, взяв определенные анализы. Так же возможен вагинит, вагиноз. Думаю, что это не венерические заболевания, так как они проявляются чаще через неделю или даже несколько недель. Попробуйте воспользоваться мирамистином утром и перед сном, предварительно подмывшись. Сделайте отвар ромашки и подмывайтесь им. А там уже врач назначит лечение. Если резь и жжение после мочеиспускания есть, то купите порошок в аптеке «Монурал», дозировку там уточните. И бегом к врачу!!!

Гость
#3

лучше сходите к врачу

#4

Срочно иди к гинекологу.
Если стесняешься,то скажи что партнёр один и вы не предохранялись. Разницы для постановки диагноза это не имеет.
Чем раньше начнёшь лечиться,тем меньше проблем в будущем.

Гость
#5

Раньше надо было бояться, безголовая простигосподи через месяц проверяйся на вич.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да. Для *** это норма. Так что не переживай. Всё ок.

Предыдущая тема