Гость
Статьи
Семья. 13 день …

Семья. 13 день задержки. Узи.тест отриц

Всем привет. У меня Задержка 13дней. Начну с самого начала. С марта месяца я резко похудела на 16кг. Пила биодобавки к пище. В июне была задержка на 10дней.НО месячные пришли. Сейчас В июле тоже задержка. 13дней. Делала 5 тестов, с перерывом на 1день на 2дня все отрицательные. Сходила к гинекологу. Сделали УЗИ ничего не видно. Либо говорят еще проверить на тестах. Кровь на хгч у нас не делают. Далекое Маленькое село. А до города только самолетом. Вот если до пятницы не придут месячные схожу к врачу. У меня к вам вопрос может быть это гормональный сбой?либо цикл.либо из за того что я резко похудела. У нас когда как Незащищенный ПА.и кончает на ружу. Надеюсь на ваш ответ

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего гормональный сбой.

Гость
#2

Из-за похудения конечно.

Бармаглот
#3

однозначно беременность. плюс зппп подхватила

Майсин
#4
Марина

Всем привет. У меня Задержка 13дней. Начну с самого начала. С марта месяца я резко похудела на 16кг. Пила биодобавки к пище. В июне была задержка на 10дней.НО месячные пришли. Сейчас В июле тоже задержка. 13дней. Делала 5 тестов, с перерывом на 1день на 2дня все отрицательные. Сходила к гинекологу. Сделали УЗИ ничего не видно. Либо говорят еще проверить на тестах. Кровь на хгч у нас не делают. Далекое Маленькое село. А до города только самолетом. Вот если до пятницы не придут месячные схожу к врачу. У меня к вам вопрос может быть это гормональный сбой?либо цикл.либо из за того что я резко похудела. У нас когда как Незащищенный ПА.и кончает на ружу. Надеюсь на ваш ответ

Вы просите нас погадать на кофейной гуще, что с Вами случилось?
По сути - может и резкое похудение повлиять, и гормональный сбой, и беременность. И еще сто тысяч разных причин.

Гость
#5

При резком похудении такое бывает часто, нарушается цикл. Раз тесты отрицательные, значит Б нет. А вот гормональный сбой налицо. Ждите М. После похудения организм восстановится и всё наладится. Но предохраняйтесь всё-таки понадёжнее. ППА может подвести.

Гость
#6

Ты биремина и это времина...уеуеуе...оооооо...оуо..оуо..😁😂ахахххахпххххххаззхзааааааааа

Жеже
#7

все же предохраняйтесь в будущем, если не готовы к Б.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Конечно похудение. Женские половые гормоны питаются за счет жировой ткани, которая находится на животе и бедрах. У манекенщиц нет месячных по нескольку месяцев.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема