Гость
Статьи
Месячные не начинаются

Месячные не начинаются

У меня цикл был то 30, то 26, то 29 или 27 дней. 5 месяцев назад был 30 дней, потом 4 месяца подряд ровно 27. Сейчас тридцатый день цикла и месячные не начинаются! В животе чувствую позывы, как бы к месячным несколько дней. Ровно год назад в этом же месяце что и сейчас цикл был аж 36 дней! Может ли это быть связано, что сейчас нет месячных? Секс всегда защищённый в презервативе, так как детей не планируем. Вчера сделала тест и была ровно 1 полоска. Может ли это быть все таки беременность или все же что-то с циклом просто?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть секс всегда защищённый, и не рвался, то беременности быть никак не может ....

Мария
#2
Гость

Есть секс всегда защищённый, и не рвался, то беременности быть никак не может ....

Никогда не рвался, мы очень аккуратны. Но очень пугает отсутствие месячных, никак не могу выкинуть из головы

Гость
#3
Мария

Никогда не рвался, мы очень аккуратны. Но очень пугает отсутствие месячных, никак не могу выкинуть из головы

Не беспокойся, придут месячные
Видимо задержка, с чем связанная постарайся узнать, все хорошо будет
Не накручивай себя, у моей подруги задержка в месяц была, она даже не волновалась

Гость
#4

Вообще-то презерватив не даёт 100% гарантии - это даже на упаковке написано. Бывает так что сперматазоиды меньше пор латекса и тогда они просачиваются через поры.

Бармаглот
#5

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#6
Бармаглот

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватила

Я не могла подхватить ЗППП, потому что у меня один партнёр

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема