Гость
Статьи
ПМС

ПМС

Девчат, расскажите как проявляется ваш предменструальный синдром
Что болит?
У меня всегда грудь и поедаю все что вижу , иногда ещё может поясница болеть, а так без изменений
у кого как?интересно

Дарья
Спецпроект Woman.ru
Все о женском здоровье в период ПМС и менопаузы
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Формула женственности.
Узнайте, как вести полноценную жизнь в любом возрасте.
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Где-то за неделю начинает бесить все и вся. И начинаю сметать все, что не приколочено, - дикий дядя Жора. За пару дней начинает тянуть в области поясницы, а за 1 день - внизу живота неприятные ощущения. Грудь не болит

Вероника
#2

Начинаю плакать из за любой ерунды, ссорюсь с парнем, кушать хочется очень.

Гость
#3

Болит грудь за неделю очень сильно,а то и раньше бывает . Аппетит. Становлюсь очень раздражительной, из какой то мелкой фигни с парнем могу устроить целую трагедию,а через некоторое время самой стыдно становится,типа да что это было вообще ?)))

Деми
#4

Болит грудь с день-два... очень плаксивая и всё и все бесят :(

Юлия
#5

Раньше часто болела грудь во время пмс, даже на узи сходила, но счастью там ничего не нашли. прописали мастопол, один курс пропить от боли. после приема действительно отечность и боли прекратились. даже после отмены таблеток последующие пмс были уже спокойные. это, что важно, не гормоны. а в целом сейчас разве что кушаю больше, ничего не болит ))

Ирина
#6

У меня раньше всегда болела грудь и живот, отекала сильно. Начала принимать масло примулы вечерней Гинокомфорт (много читала про это масло, а препарат хвалят), оно уменьшило симптомы ПМС, уж больно они мне дискомфорт доставляли. Принимала месяц. Заметила что лучше стало, нет болей и на людей не кидаюсь)).

Гость
#7

после отмены ок вообще жесть, а не пмс, депрессия, все вижу в черном свете, оч легко обижаюсь, становлюсь невменяемой. хочется секса :D последние месячные это вообще ппц, была паническая атака, аж скорую вызывали, и неделю все болело внутри, + дикая мигрень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

после отмены ок вообще жесть, а не пмс, депрессия, все вижу в черном свете, оч легко обижаюсь, становлюсь невменяемой. хочется секса :D последние месячные это вообще ***, была паническая атака, аж скорую вызывали, и неделю все болело внутри, + дикая мигрень.

Как вы избавились от пмс?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: