Гость
Статьи
обьясните мне как …

обьясните мне как можно "взять силой"

неоднократно слышала от женщин такое выражение, что я мол секса не хотела, он сам меня взял. при этом, они не говорят, что это было изнасилование. как это понимать? если я не захочу, то меня никто не заставит. придется меня именно бить и выворачивать руки, но тогда это будет именно изнасилованием. что за такое промежуточное состояние? обьясните

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Так это и есть изнасилование. Просто когда это делает муж или любовник называют "взял силой".

#2

Вещи надо называть своими именами. Это изнасилование.

Гость
#3

Если набухавшаяся в полусне лежит и еле шевелится, то могут и несколько чуваков взять силой - один в рот даст, другой снизу в зад пристроится, третий в вагину, четвёртый в руку ей *** сунет. Естественно в таком состоянии нереально сопротивляться - остаётся принимать члены в себя. Но это по факту изнасилование.

Гость
#4
Гость

Если набухавшаяся в полусне лежит и еле шевелится, то могут и несколько чуваков взять силой - один в рот даст, другой снизу в зад пристроится, третий в вагину, четвёртый в руку ей *** сунет. Естественно в таком состоянии нереально сопротивляться - остаётся принимать члены в себя. Но это по факту изнасилование.

Какие у Вас фантазии))) а руки то две, так что возможен еще 5-ый.

Гость
#5

часто бывает силой. вы ж девушки сами не знаете, чего хотите, хрен вас разберешь, мож ваше не хочу это часть игры. в миссионерской позе раздвигаешь ноги коленом, придавливаешь, держишь руки и входишь. Вчера это было игрой, а сегодня -- взял силой.

#6

Возможно для некоторых это просто притворство чтобы не было молвы что они спят с кем попало, для кого-то просто психологически сложно признать что это на самом деле было изнасилование, кто-то защищает друга/партнёра/родственника говоря про "взять силой" вместо того чтобы называть вещи своими именами и тем самым подставить человека под уголовную ответственность.

Гость
#7

Ну меня например взяли так: два здоровых парня пригвоздили платье большим кухонным ножом к стулу и сказали: давай делай все, что скажем. И били так, чтобы без следов, но больно. И я сама согласилась, чтоб не убили только. Так что вот тут трудно сказать, да? Силой или сама дала? Или скажете нечего было шляться? Так этих людей я знала несколько месяцев, студенты были мы. Город не родной, поступила там в институт. И 90-е, кому там жаловаться.
Или вот соседку зажали вечером, когда с института домой шла, в проходе между домами, и изнасиловали. Она потом спилась и выбросилась из окна.
Вы ддураки совсем или как, не понимаете, что такое силой? Да Вас крупный мужик в состоянии возбужденном одной рукой так скрутит и навалится, что не вырветесь. А будете рыпаться, так пырнет ножом. Поэтому сами и отдадитесь, чтоб не убил. У нас в округе до сих пор помнят дочку учителя, которая вечером возвращалась с остановки домой и мужик хотел зажать ее, а она ему по яйкам, так как занималась борьбой. В итоге он ее убил.
Просто ради интереса попросите мужика на вас всем весом навалиться, руки Вам загнуть. И попробуйте вырваться.

Гость
#8
Гость

Если набухавшаяся в полусне лежит и еле шевелится, то могут и несколько чуваков взять силой - один в рот даст, другой снизу в зад пристроится, третий в вагину, четвёртый в руку ей *** сунет. Естественно в таком состоянии нереально сопротивляться - остаётся принимать члены в себя. Но это по факту изнасилование.

Прикольно)

Гость
#9
Гость

Ну меня например взяли так: два здоровых парня пригвоздили платье большим кухонным ножом к стулу и сказали: давай делай все, что скажем. И били так, чтобы без следов, но больно. И я сама согласилась, чтоб не убили только. Так что вот тут трудно сказать, да? Силой или сама дала? Или скажете нечего было шляться? Так этих людей я знала несколько месяцев, студенты были мы. Город не родной, поступила там в институт. И 90-е, кому там жаловаться.
Или вот соседку зажали вечером, когда с института домой шла, в проходе между домами, и изнасиловали. Она потом спилась и выбросилась из окна.
Вы ддураки совсем или как, не понимаете, что такое силой? Да Вас крупный мужик в состоянии возбужденном одной рукой так скрутит и навалится, что не вырветесь. А будете рыпаться, так пырнет ножом. Поэтому сами и отдадитесь, чтоб не убил. У нас в округе до сих пор помнят дочку учителя, которая вечером возвращалась с остановки домой и мужик хотел зажать ее, а она ему по яйкам, так как занималась борьбой. В итоге он ее убил.
Просто ради интереса попросите мужика на вас всем весом навалиться, руки Вам загнуть. И попробуйте вырваться.

Жуть какая, как вы сейчас после такого? Много времени прошло? Естественно ваз взяли силой, под давлением причинения вреда здоровью и угрозой убийством! Твари какие.

Гость
#10

Бывает и не изнасилование. А даже в кайф потом вспоминать. У меня было так: на втором свидании с парнем поняла, что по уши влюбилась. Провели вместе весь день на улице, в кафе, целовались, обнимались. Хотела его безумно, но я же девушка, так рано не хотела начинать секс. Вечером проводил меня и напросился в туалет. Я минут 40 отказывала, но в итоге дал сдово не приставать. Зашел в квартиру, угостила чаем. Тут он прошел в комнату, спустя время я за ним. Сиотрю он голый стоит возле кровати. Я в шоке просто. Берет меня и бросает на кровать. Я в еще большем шоке. Разрывает мне юбку. Секс был офигенный ). Уже пятый год вместе)

Гость
#11

я просто считаю, что взять силой это неуважение. вот у меня был случай, когда пришла к парню домой, целовались на кровати (но секса я с ним не хотела. была девственницей) он начал лезть в трусы, но я сказала нет, ну может на минуту руки прижал, видимо тоже проверить играю я или нет, но я и лицо сделала соответствующее и слова нашла обьяснить, что я не шучу. он меня оставил и даже ни капли не обиделся. несколько следующих встреч были аналогичными. поцелуи в кровати. ну да мне нравилась эта нежность и возбуждение. уже потом мы с ним переспали по согласию и встречались 4 года. но если бы он меня тогда "взял силой" это была бы наша последняя встреча. почему вот мужики считают, что если девушка пришла к ним в гости, то хочет она имеено секса? может она хочет поцеловаться, в обнимку фильм посмотреть, полежать вместе и вообще провести вечер?

Гость
#12

поражает, что мужчины всегда винят женщин.
" у нее была слишком короткая юбка" или "она сама согласилась ко мне прийти" итд а в последствии "она слишком тихо орала ее отпустить я думал, что это элемент игры" итд
я вообще считаю, что женщина даже в самый последний момент имеет право передумать, даже когда уже оба голые. ну мало ли что ей может не понравится. может сам его член.

Гость
#13
Гость

Если набухавшаяся в полусне лежит и еле шевелится, то могут и несколько чуваков взять силой - один в рот даст, другой снизу в зад пристроится, третий в вагину, четвёртый в руку ей *** сунет. Естественно в таком состоянии нереально сопротивляться - остаётся принимать члены в себя. Но это по факту изнасилование.

еще можно подмышку и меж сисек

Ольга
#14
Гость

Какие у Вас фантазии))) а руки то две, так что возможен еще 5-ый.

Это не фантазии, это опыт.

Гость
#15

Ну он будет делать это нежно🤷‍♂️, ну то есть ты брыкаешься, а он нежно тебя скрутил без боли вообще и нашептывает слова любви💓

Гость
#16
Гость

Ну он будет делать это нежно🤷‍♂️, ну то есть ты брыкаешься, а он нежно тебя скрутил без боли вообще и нашептывает слова любви💓

Если у мужчины нет опыта в фингиринг или куни . То взятие силой обернётся заявлением. Надо уметь нетолько себя подготовить и начать , нужно уметь разогреть ее пальцами довести до оргазма а потом долбить из зо всей силой . Глядишь может и сама захочет по скакать .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Изнасиловать это когда против воли, когда слёзы, боль, унижения, а "взять силой" это когда она как бы против, и сопротивляется, но всё же даёт. При этом ты полностью доминируешь. В этом есть что-то животное, но нет боли и унижений. И она удовлетворена

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема