Гость
Статьи
Месячный цикл …

Месячный цикл сократился

Записалась к женскому врачу,ждать до 5 числа. Второй месяц цикл сократился на 4 дня,менструация в первый день идет как обычно два последующих слегка мажет и все. Давно были спайки после полостной операции,мне 34 года.
Что это может быть?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я конечно понимаю,что дать адекватный ответ может только врач,но всеже........может у кого то было подобное,раньше проблем со сбившимся циклом не было,29 дней день в день знала приход кд.

Гость
#2

Возрастные изменения.

Джипси
#3

Думаю, с вами все в порядке

Гость
#4
Джипси

Думаю, с вами все в порядке

спасибо,задала на специализированном сайте вопрос,также ответили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Кхм. Вы знаете, сколько людей понятия не имеют, когда у них следующие КД? Когда захотят, тогда и будут. )) У меня всю жизнь так, я вообще не понимаю, что значит "всегда через равные промежутки". По гинекологии здорова.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: