Гость
Статьи
Оральные концептративы

Оральные концептративы

могите пожалуйста!я уже устала гуглить все,что можно,касающееся ОК,только себя с ума свожу догадками и без конца читаю комментарии принимающих. Этим летом я была в Турции около месяца жила обычной жизнью,я занимаюсь в спорт зале там делала это активно,все было отлично,к этому году я почти привела фигуру в более менее нравящуюся форму ,и после прилёта домой я стала замечать что через пару дней резко меня начало заливать,вес значительно прибавился я пошла к гинекологу,она меня не прослушала сказала,что выгляжу я норм..улетела я ещё раз и по прилёту туда вес нормализовался может конечно не совсем стало как было,но в целом чувствовала себя комфортно,с циклом всегда все было норм,но после возвращения во второй раз опять тоже самое вес набрался и цикл первый раз в жизни не пришёл,я опять пошла к врачу и объяснила что я же чувствую,что с оргнашизмом что то не так,она сказала,что назначит ОК,после наступления цикла на след.месяц (я долго думала стоит или нет принимать ,вроде о Джесс было много положительных отзывов)решилась , так как вес держался,думала может хоть что то сдвинется..в итоге я только допиваю пока первую пачку,пока ничего,побочных тоже не наблюдаю (может кроме выделений в первые дни ) но вес это самый большой вопрос который меня беспокоит,я хожу в зал уже по 4 раза в неделю веду активный образ жизни всегда пешком хожу питание тоже в целом обычное,такое же как и было..вопрос :организм пока ещё только подстраиваться к ним ?и сколько это займёт примерно времени..сейчас я чувствую себя некомфортно отсюда истерики и срывы😕

Ella
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не понятно вы спортом в Турции занимаетесь?

Гость
#2

и в чем проблема то? вам ок для веса выписали?

я гость
#3

Она здесь жиреет, в Турции худеет. Не поймет почему.

Гость
#4
я гость

Она здесь жиреет, в Турции худеет. Не поймет почему.

а ОК тут каким боком?

Гость
#5
я гость

Она здесь жиреет, в Турции худеет. Не поймет почему.

а. ещё забыла спросить, к нас ожирение гинеколог лечит? судя по авторшину посту так и есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Смените доктора для начала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: