Гость
Статьи
На протяжении 2-хлет …

На протяжении 2-хлет беспокоит

Как вылечить бактериальный вагиноз?На протяжении 2-хлет беспокоит...было время,что проходило,а потом после лечения всё по новой(И таблетки ,анализы сдавались и свечи были,питание контролировала.Помогите и поделитесь своим опытом ,своими методами. И вообще реально избавится полностью ?Будут ли проблемы при беременности?

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

поменять врача.Я ходила к одному вечно была молочница и вечно она мне таблетки назначила и советовла в какой аптеке купить,как потом оказалось она сотрудничала с ней.А как я пошла к другому врачу то 4 года прошло и ни разу не было молочницы.

#2

У многих так, вроде вылечил, все сделала, как врач сказал, а через пару недель снова-здорова(( Я в последний раз когда лечила вагиноз, я параллельно начала использовать Лактожиналь, для восстановления интимной микрофлоры. Вот после этого лечения я уже несколько месяцев не вспоминаю про зуд, выделения и неприятный запах, вы поняли о чем.

Гость
#3
Алена

поменять врача.Я ходила к одному вечно была молочница и вечно она мне таблетки назначила и советовла в какой аптеке купить,как потом оказалось она сотрудничала с ней.А как я пошла к другому врачу то 4 года прошло и ни разу не было молочницы.

А ,что конкретно вам назначал первый врач?какие таблетки?и второй,что за лечение прописал?за ответ буду очень благодарна!)

Гость
#4
lena.fomenkova

У многих так, вроде вылечил, все сделала, как врач сказал, а через пару недель снова-здорова(( Я в последний раз когда лечила вагиноз, я параллельно начала использовать Лактожиналь, для восстановления интимной микрофлоры. Вот после этого лечения я уже несколько месяцев не вспоминаю про зуд, выделения и неприятный запах, вы поняли о чем.

Это таблетки ?

Гость
#5
lena.fomenkova

У многих так, вроде вылечил, все сделала, как врач сказал, а через пару недель снова-здорова(( Я в последний раз когда лечила вагиноз, я параллельно начала использовать Лактожиналь, для восстановления интимной микрофлоры. Вот после этого лечения я уже несколько месяцев не вспоминаю про зуд, выделения и неприятный запах, вы поняли о чем.

Таблетки? И всё?

Дарья 2019
#6

Ника, добрый день. Ну что, подскажите, вылечились? У меня похожая ситуация. Никак не лечится, или возвращается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Проблемы будут обязательно. У велосипеда нет проблем, но там вращается все. На планете Земля все тоже топчут ее ногами как следует. Попробуй как велосипед поваляться или пусть по тебе походят. Есть ещё метод лучевой терапии там будешь светиться. Начни с инфракрасного излучения в идеале конечно ультрафиолет но сначала нужны гемотомы и синяки дадут фиолет но нужен ультра. Не позавидуешь. Клизма тоже выход. Но сначала вход.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема