Гость
Статьи
Сбился цикл

Сбился цикл

опрос к девочкам. Цикл был регулярный. Но пришлось колоть внутримышечно Мовалис 5 раз через день. Внутривенно Мексидол и капельницы Ноотропил Пирацетам 10 дней. Могли ли эти препараты вызвать задержку месячных и сбить цикл?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да задержку любой стресс для организма вызвать может. Я к лету похудеть решила, села на диету, зал с бассейном ежедневно чередовала. В итоге месячные стали с большой задержкой идти. Все лето потом Дикироген для восстановления цикла пила. Сейчас наконец-то наладилось все.

#2
Владимировна

Да задержку любой стресс для организма вызвать может. Я к лету похудеть решила, села на диету, зал с бассейном ежедневно чередовала. В итоге месячные стали с большой задержкой идти. Все лето потом Дикироген для восстановления цикла пила. Сейчас наконец-то наладилось все.

Да, я читала, что в таком случае обычно гормональные средства выписывают.

#3
Анечка Бейбарсова

Да, я читала, что в таком случае обычно гормональные средства выписывают.

Дикироген негормональный препарат. Это мио- и D-Хиро инозитол с марганцом и фолиевой кислотой. Его длительно пьют, обычно от 3 до 6 месяцев.

#4
Владимировна

Дикироген негормональный препарат. Это мио- и D-Хиро инозитол с марганцом и фолиевой кислотой. Его длительно пьют, обычно от 3 до 6 месяцев.

Спасибо, что просветили. Не слышала даже. Почитаю поподробнее.

Людмила В.
#5

Я по пакетика в день в течении 5 месяцев пила. Была отмена КОК, после которой цикл не как не устанавливался. Дикироген помог. Заметила , что ПМС стал легче проходить. Месячные обычно не болезненные, а вот за недельку нервишки начинали шалить, сейчас эмоциональных всплесков нет. 2

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если ты наелась то запор сбивает цикл. Тогда в цикле другой цикл но это цикл другого цикла. Чтобы не колоть ничего такого не бывает хотя некоторые не колют и просто руками пальцами выходят на цикл. Но тот цикл кратковременный хотя там колотит. Мама, не балуй.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: