Гость
Статьи
Сбился цикл

Сбился цикл

сбился менструальный цикл, уже две недели задержка, тест отрицательный, да и секс давно не было, не беременна. Готовлюсь к экзаменам, диплом на носу – может быть из-за стресса, из-за того, что питаюсь нерегулярно?

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не переживайте так, придут)) Здоровья вам!

Гость
#2

яйцеклетки посыпались, бывает.

Вики
#3

и стресс, и неправильно питание – могут быть факторами. Не бойтесь, все должно придти в норму, только надо перестать нервничать и начать есть. В случае сбоя можно пропить капсулы гинокомфорт масло примулы вечерней – это негормональное средство, полностью натуральное, так что бояться его не надо, зато 1 курс нормализует месячные и снимает ПМС.

Гость
#4

Даже не переживайте. Сдалите экзамены и все наладится. Старайтесь кушать правильно. Удачи на экзаменах и поправляйтесь! Я когда поступала у меня наоборот цикл укоротился. Вместо 28-29 дней два раза подряд было 17 и 18. Но знала что все наладится как поступлю. Так и было

Гость
#5
Даша

сбился менструальный цикл, уже две недели задержка, тест отрицательный, да и секс давно не было, не беременна. Готовлюсь к экзаменам, диплом на носу – может быть из-за стресса, из-за того, что питаюсь нерегулярно?

не переживайте у меня тоже такое было даже на три недели, все из-за стресса!!!:-)

Мариана
#6

Тампонами Миллдом нормализовала и цикл и от менструальных болей избавилась!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#7
Даша

сбился менструальный цикл, уже две недели задержка, тест отрицательный, да и секс давно не было, не беременна. Готовлюсь к экзаменам, диплом на носу – может быть из-за стресса, из-за того, что питаюсь нерегулярно?

Автор, как у вас дела? Сдали экзамены?
Нормализовался цикл?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: