Гость
Статьи
Сбился цикл, уже год …

Сбился цикл, уже год как

Уже год как у меня стал странный цикл. Раньше было 28 дней и 5 дней месячные. И так было с подросткового возраста. Год назад начались задержки, иногда начинается на 1-2 дня раньше. Иногда цикл 35 дней, иногда 26. Иногда идут 3 дня еле еле, в этот раз 6 дней очень обильно.
Была у гинеколога два раза на плановых осмотрах, ничего не нашел. Но это такой осмотр, заглянул одним глазом.
Что это может быть? Стоит переживать? #женскоездоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы задолбали со своими пилотками. Идите к врачу. Или, на худой конец, на медицинский форум.

#2

Сколько Вам лет? И уже далее ... если сбивается цикл и все всегда по-разному, то на это должна быть причина

#3

А гормоны вы сдавали?

Гость
#4
Нюта67

Сколько Вам лет? И уже далее ... если сбивается цикл и все всегда по-разному, то на это должна быть причина

22

Гость
#5
Фомочка

А гормоны вы сдавали?

Не сдавала потому что гинеколог сказал, что все нормально и не дал никакого направления. Живу за границей и тут нельзя пойти сдать что хочешь без направления

Гость
#6
Гость

Не сдавала потому что гинеколог сказал, что все нормально и не дал никакого направления. Живу за границей и тут нельзя пойти сдать что хочешь без направления

Даже в платные клиники нельзя сходить? 😳

Гость
#7
Гость

Даже в платные клиники нельзя сходить? 😳

Я столько плачу за страховку, что мне еще поход к врачу 100 евро, анализы 50 вообще не кстати. Пойду если уже умирать буду

#8
Гость

Не сдавала потому что гинеколог сказал, что все нормально и не дал никакого направления. Живу за границей и тут нельзя пойти сдать что хочешь без направления

Обычно гинекологи не назначают анализы на гормоны, если цикл стабилен и по осмотру все хорошо. Но так как у вас скачет цикл,то это может быть гормональный сбой.

Гость
#9
Гость

Я столько плачу за страховку, что мне еще поход к врачу 100 евро, анализы 50 вообще не кстати. Пойду если уже умирать буду

А если вы беременны?

#10
Фомочка

Обычно гинекологи не назначают анализы на гормоны, если цикл стабилен и по осмотру все хорошо. Но так как у вас скачет цикл,то это может быть гормональный сбой.

Или же особенность организма

Гость
#11
Гость

А если вы беременны?

Беременным все бесплатно, но я точно не беременна)

Гость
#12
Гость

Беременным все бесплатно, но я точно не беременна)

Как узнали?

Гость
#13
Гость

Как узнали?

Не живу половой жизнью уже долго

Гость
#14
Гость

Не живу половой жизнью уже долго

Понятно.
Но вам все равно надо по гинекологам походить и посдавать анализы. Может у вас инфекция какая-то или климакс начинается, говорят он сейчас и рано может начаться.

Гость
#15
Гость

Не сдавала потому что гинеколог сказал, что все нормально и не дал никакого направления. Живу за границей и тут нельзя пойти сдать что хочешь без направления

У многих это произошло из за прививки от Ковида Файзером?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

У многих это произошло из за прививки от Ковида Файзером?

У меня проблемы начались почти год после последней прививки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема