Гость
Статьи
Сбился цикл у дочки

Сбился цикл у дочки

У дочки с 11 лет начались Месячные,сейчас ей 15,но вот года два как начались задержки!Мамочки,кто сталкивался с подобным?Чем лечили?Нам только витамины назначили,но что-то от них нет толку...

Света
15 ответов
Последний — Перейти
Trombz
#1

У меня было тоже такое - тоже витамины назначили, пить не стала, всё само наладилось.

#2
Автор

У дочки с 11 лет начались Месячные,сейчас ей 15,но вот года два как начались задержки!Мамочки,кто сталкивался с подобным?Чем лечили?Нам только витамины назначили,но что-то от них нет толку...

О, Господи!ей всего 15!!!цикл в этом возрасте нестабильный и это нормально

Гость
#3

Для того чтобы цикл сбился, он сначала должен установиться. Что там могло в 15 лет установиться?

Света
#4

Так с 11 лет как пошли Месячные,так практически сразу регулярные были,а через два года цикл сбился.Если бы они изначально были нерегулярными,то я бы подумала,что ещё не установились просто,а у нас другая ситуация.

Света
#5
Trombz

У меня было тоже такое - тоже витамины назначили, пить не стала, всё само наладилось.

Со скольки лет у вас всё нормализовалось?

Бармаглот
#6

Ваатдочь беременна походу. Плюс ЗППП подхватила

Света
#7
Бармаглот

Ваатдочь беременна походу. Плюс ЗППП подхватила

Не суди по себе

Анон
#8
Бармаглот

Ваатдочь беременна походу. Плюс ЗППП подхватила

Фу, лишь бы ушат грязи вылить!
Совсем уже

Гость
#9

Может быть киста, сделайте УЗИ

мария
#10

неужели вы, мамаша, будете следовать советом вумана???

Света
#11
мария

неужели вы, мамаша, будете следовать советом вумана???

Я просто хочу знать,у кого так было и требовало ли лечения.В понедельник идём сдавать анализы,потом к другому гинекологу с результатами.

Гость
#12
Света

неужели вы, мамаша, будете следовать советом вумана???

Я просто хочу знать,у кого так было и требовало ли лечения.В понедельник идём сдавать анализы,потом к другому гинекологу с результатами.В 12 лет был сбой, месячные у меня тогда были по два раза в месяц обильные. Назначили алое в уколах аскорбинку и милону и все прошло. сейчас мне 23 и такая ерунда снрва повторилась как и тогда лечилась тем же самым алое аскорбинкой в уколах и милоной - дисфункция яичников

Света
#13
Гость

Я просто хочу знать,у кого так было и требовало ли лечения.В понедельник идём сдавать анализы,потом к другому гинекологу с результатами.В 12 лет был сбой, месячные у меня тогда были по два раза в месяц обильные. Назначили алое в уколах аскорбинку и милону и все прошло. сейчас мне 23 и такая ерунда снрва повторилась как и тогда лечилась т
ем же самым алое аскорбинкой в уколах и милоной - дисфункция яичников

Спасибо за информацию.Спрошу у врача насчёт такой схемы лечения,а то у дочки из-за этого сбоя Месячные ещё и болезненные очень стали(

Гость
#14

Было то же самое. Менструации начались в 13, а с 15-ти произошёл сбой цикла, пошли на 10 дней раньше и так и осталось, пока через год не прекратились почти на полгода (!) вообще, до этого же были как по часам. Потом узнала, что имею поликистоз, так что автор, ведите дочь на УЗИ малого таза и к гинекологу, а про витамины забудьте.

Маря
#15

мне 16 лет. проблем почти никогда с циклом не было. могли раньше придти на несколько дней из-за нервов. сидела на диетах тоже нормально приходили хотя обычно из-за диет сбиваются у всех.
а вот подруга тоже сидела со мной на диетах, но у нее часто сбой в цикле. как-то их не было пол года. тоже назначили витамины. пила. потом также раз через раз приходят.
это все зависит от организма. но считаю что если у кого то с этим проблемы, стоит слушаться врачей и регулярно приходить на осмотр.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: