Гость
Статьи
Сбился цикл, нужен …

Сбился цикл, нужен совет

Всем привет ! У меня сбился цикл с 35 до 41 дня, ходила на узи три дня назад сказали в правом яичнике желтое тело. отправили на хгч он показал 1,96 сегодня пошли но скудноватые, В чем может быть причина

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак

Гость
#2

Сифилис

#3
Гость

Сифилис

У ВАс такое было? откуда такие выводы однозначные

Людмила
#4

Люди, вы больные? Человек пишет в разделе женское здоровье вопрос про женское здоровье, что вам не нравится?
Ксения, сбой может быть из-за чего угодно, вам врач должен был сказать из-за чего так. Если новый цикл опять непонятным будет, надо буде гормоны сдать, наверное

Дина
#5

Гормоны. Воспаление. Короче, если на следующий месяц так же, к врачу с жалобой, а там уже анализы.

Ксения
#6

У врача была сказали дисфункция

Кариша
#7

Да врчаи сами иногда не знают, что происходит) Я полгода цикл не могла наладить. Потом подружка Овариамин посоветовала

Рита
#8

У подруги сбился цикл, потом вообще месячные пропали. После сдачи анализов поставили диагноз гиперандрогения giperandrogeniya.ru

Людмила
#9
Кариша

Да врчаи сами иногда не знают, что происходит) Я полгода цикл не могла наладить. Потом подружка Овариамин посоветовала

Я такой препарат не знаю, наверное лучше не рекомендовать его без назначения врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кариша
#10

Да это негормональный регулятор овуляции, совершенно безопасный, мне хорошо помог. Но я ж не настаиваю, не хотите — не пейте))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: