Гость
Статьи
От свечек сбился цикл …

От свечек сбился цикл :(

Доброго дня! Может, у кого-то было, что после посещения гинеколога сбивался цикл? Сходила провериться (до этого года 2 не была у врача), сказали, что молочница и уреаплазма. От молочницы выписали какие-то дешевые свечи, руб. 17 стоили, от них у меня начались розовые выделения. Гинеколог сказал, что такое возможно. Сразу после выделений пришли месячные, шли 8 дней, положили в больницу. Сделали узи, все нормально. Через 2 недели месячные опять начались. По окончании пропила таблетки от уреапзазмы. Сейчас опять болит грудь как перед началом дел (прошло чуть больше 2-х недель после завершения предыдущих). Идти к врачу уже страшно( Я до похода к нему была здоровей, чем после лечения:( Подскажите, от чего сбился цикл?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
гостинья
#1

не хочу вас расстраивать, но грудь болеть не должна, так говорят врачи. она может чуть увеличиться, но если болит, то это скорей всего мастопатия. обратитесь к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: