Гость
Статьи
Первая мастурбация и …

Первая мастурбация и ее последствия

Всем привет) мне 19 лет, первый опыт мастурбации был где-то через месяц или 2 после моего дня рождения.. до этого просто не было желания попробовать, но недавно появился интерес.. первые несколько раз у меня ничего не получалось и я не могла понять, что делать и как, потом почитала в интернете и посмотрела видео, но получилось не сразу.. в итоге, после того, как наконец получилось, занимаюсь этим регулярно, но я значительно прибавила в весе. Думала от еды, но все вокруг говорят, что как-то слишком уж резко прибавила и сомневаются, что дело в пище. У меня вопрос, возможно ли, что причиной этому является именно начало мастурбации? Заранее спасибо за ответы

16 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Беременность

#2
Корабельная крыса

Беременность

Я девственница и занимаюсь только клиторной мастурбацией. Беременность невозможна

Гость
#3

Беременна автор, поздравляю

#4

От мастурбации вряд ли.
Скорее всего может быть гормональный сбой. Наведайся на всякий пожарный к гинекологу.

Гость
#5
NothingSpecial

Я девственница и занимаюсь только клиторной мастурбацией. Беременность невозможна

но на алименты подавайте уже сейчас!

Гость
#6

Да, с алиментами не затягивай

Виталик
#7

мастурбируй это не вредно. вес из за этого не набирают!

Гость
#8

Однозначно залетела, к бабке не ходи. Аборт не делай, рожай.

#9
Гость

Я девственница и занимаюсь только клиторной мастурбацией. Беременность невозможна

но на алименты подавайте уже сейчас!

ахахахахазахпхпхпзпхахх

Гость
#10

При чем тут мастурбация. Никакой настолько жесткий сбой она не может вызвать. Занимаются этим подавляющее большинство девушек, по крайней мере в 16-20 лет до появления стабильных отношений - и что-то все массово не толстеют, если питаются нормально и не ведут диванный образ жизни Небось булочки и печеньки лопаете вовсю, а со спортом не дружите, вот и разнесло.

Гость
#11

Могу предположить еще вариант. Вы были совсем худой и у вас не было либидо до 19 лет - что куда позже среднего. Потом у вас изменился гормональный фон, поперли эстрогены, поэтому из-за этой изначальной причины как начал набираться вес, так и проснулось либидо. То есть не вес из-за мастурбации, а как вес, так и появившееся желание из-за изменившихся гормонов. И то же самое было бы и в том случае, если бы не мастурбировали и отвлекались от желания другими способами.

Гость
#12

обернулась я одеялом и теперь как бы на сносях я....

#13

ой, ору с комментов)))

Гость
#14
Виталик

мастурбируй это не вредно. вес из за этого не набирают!

Это вредно!!

#15

мастубвция вес ни очом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стеша
#16
Гость

но на алименты подавайте уже сейчас!

Дибил

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: