Гость
Статьи
Можно ли пить алкоголь …

Можно ли пить алкоголь в последний день месячных?

Можно ли пить алкоголь в последний день месячных?
Так совпало,что менструация у меня закончится ровно через 5-6 дней,как раз под новый год.Очень хотелось бы выпить хоть 1-2 бокала шампанского.Пью я ОЧЕНЬ редко,в основном как раз на НГ и день рождения.
Спасибо!)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить можно в любой день хоть в первый хоть в последний. Тем более бокал шампанского

Гость
#2
Гость

Пить можно в любой день хоть в первый хоть в последний. Тем более бокал шампанского

Просто говорят,что месячные могут усилиться

Гость
#3
Гость

Просто говорят,что месячные могут усилиться

От бокала? Нет. Это поллитра надо жахнуть как минимум

Гость
#4
Гость

Просто говорят,что месячные могут усилиться

а кто говорит? Вот за 35 лет впервые такое слышу....

Гость
#5

Я наоборот заметила когда выпиваю они у меня затихают

#6

Можно, но до посинения нежелательно. В любой день:) Здоровья и веселых праздников!

Гость
#7

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах!!!

Гость
#8
Гость

Просто говорят,что месячные могут усилиться

Могут. Но на женское здоровье это не повлияет, даже если ужретесь до потери памяти.
Женщины часто пьют в первый месяц беременности, пока о ней не знют и даже это не сказывается на ребенке.
Мне врач сказал, что даже при беременности можно один стакан красного вина в неделю выпивать. Правда я в интересном положении позволяю себе только детское шампанское)) Но при месячных гуляла и не заморачивалась вообще!

Гость
#9

Прикол. Не пей, истечешь кровью и помрешь под ёлочкой в луже кровищи. Будешь похожа как раз на поросёночка в лужице, очень символично.

Гость
#10

Бокал. 100 мл

Гость
#11

неужели в наше время могут возникать такие вопросы.............

8хВика
#12

первый раз слышу, что в месячные не пьют

Гость
#13
8хВика

первый раз слышу, что в месячные не пьют

Авторица наверное из секты ёговых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Авторица наверное из секты ёговых.

Просто "Авторица" волнуется за своё здоровье.Остроумный(ая)Вы наш(а)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: