Гость
Статьи
Самочувствие после …

Самочувствие после удаления матки и яичников.

Добрый день. Хотела спросить у тех, кто столкнулся с такой же проблемой, как у меня.
Две недели назад мне сделали полостную операцию по удалению матки и яичников. Прошло уже столько времени, а я до сих пор еле ковыляю, кишечник и желудок болят, бунтуют, стул еле-еле налаживается. Шов и пресс не болят, а болит, там, где все убрали. Отдает в поясницу. Ужас. Хрирург сказал, что операция была очень оширная и серьезная. Боль должна пройти. Но как дтлго, не сказал. Пью обезбольвающие, голова до сих пор кружится. Десять дней рвало желчью, не могла ни чего есть. Терапевт пришла, назначила лечение. Диета, лекарства. Начала потихоньку есть и пить. До этого на скелет стала похожа. Вообще сил не было.
У кого такое было, когда можно ждать облегчения? Не думала, что так сильно шарахнет. К врачу только после Нового Года. Спасибо, всем, кто ответит.

Я АННА
8 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Моей маме когда то все удалили в 40 лет. А вам сколько ?. У нее со временем влагалище выпало. Но сейчас это убирают. Самое страшное у нее начался сильный климакс. Давление ревматизме и с психикой проблемы. Психика так и не наладилась

Гость
#2

Я познакомилась в больнице с дамой,которой удаляли матку и некоторое время еще с ней перезванивались.Так ее шатало,низкий гемоглобин,выделения какие-то еще были достаточно долгое время.А у Вас еще только две недели,в это время еще в бандаже и антиварикозных чулках еле ползают некоторые.

Я Анна
#3
Алиса

Моей маме когда то все удалили в 40 лет. А вам сколько ?. У нее со временем влагалище выпало. Но сейчас это убирают. Самое страшное у нее начался сильный климакс. Давление ревматизме и с психикой проблемы. Психика так и не наладилась

Мне 47. Пока не ощущаю климакса.

Я Анна
#4
Гость

Я познакомилась в больнице с дамой,которой удаляли матку и некоторое время еще с ней перезванивались.Так ее шатало,низкий гемоглобин,выделения какие-то еще были достаточно долгое время.А у Вас еще только две недели,в это время еще в бандаже и антиварикозных чулках еле ползают некоторые.

Вот я тоже на это надеюсь. Шатает и ползаю и болит все.

Я Анна
#5

Видимо, действительно, гемоглобин низкий очень. Но об этом только после НГ узнаю.

Алиса
#6
Я Анна

Мне 47. Пока не ощущаю климакса.

Вам легче будет перенести климакс. Он уже по возрасту подошел.

Я Анна
#7
Алиса

Вам легче будет перенести климакс. Он уже по возрасту подошел.

Да, это мне уже сказали. Сейчас больше из-за слабости и проблем СКТ переживаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я Анна
#8
Я Анна

Да, это мне уже сказали. Сейчас больше из-за слабости и проблем СКТ переживаю.

ЖКТ, простите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: