Гость
Статьи
задержка месячных

задержка месячных

Дорогие дамы, утешьте меня, скажите, что м. начнутся. В общем, последний половой акт был в октябре, после в начале декабря(прерванный), буквально через 3 дня после месячных. Во время овуляции 2 дня были кровянистые выделения(совсем немного), сделала тест - отрицательный. (Пред. месячные были с 23 ноября по 29 ноября), 24 декабря снова сделала тест-отрицательный. Вот уже завтра 30 декабря, месячных все нет. 2 дня уже болит живот, грудь тоже болит. Забыла совсем сказать, что буквально 2 недели назад появились прыщи, а в прошлом месяце был сильный стресс и кушала мало. Вот уж не знаю что думать, может было у кого похожее? Ребенок совсем не нужен, рано еще. Завтра утром снова сделаю тест. Не думаю, что беременность, хотя вероятность(маленькая,но) есть. Пожалуйста, дамы с такими ситуациями, напишите как у вас все было, пошли ли месячные и возможные причины таких задержек.

no name
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не беременна, успокойся. Тесты бы показали уже 100%. Своим стрессом ты заработала себе задержку, нет ничего страшно (даже небольшой стресс вызывает задержку). Правда я когда-то тоже так перенервничала, что беременна(я тебе больше скажу, у меня даже в больнице, когда гинеколог сказала ещё раз тест сделать и ей принести, тест 2 полоски показал, а потом вторая полоска исчезла) и из-за стресса была киста яичника, после этого у меня теперь проблемы по гинекологии ужасные. Не нервничай, ты не беременна.

no name
#2
Гость

Ты не беременна, успокойся. Тесты бы показали уже 100%. Своим стрессом ты заработала себе задержку, нет ничего страшно (даже небольшой стресс вызывает задержку). Правда я когда-то тоже так перенервничала, что беременна(я тебе больше скажу, у меня даже в больнице, когда гинеколог сказала ещё раз тест сделать и ей принести, тест 2 полоски показал, а потом вторая полоска исчезла) и из-за стресса была киста яичника, после этого у меня теперь проблемы по гинекологии ужасные. Не нервничай, ты не беременна.

Да,думаю и правда перенервничала. Пол месяца уже в интернете начитываюсь и симптомы в себе ищу, каждый день на каком-то страхе живу. Подожду еще. Если совсем долгая задержка будет,думаю, схожу к гинекологу, мало ли.

Гость
#3
no name

Да,думаю и правда перенервничала. Пол месяца уже в интернете начитываюсь и симптомы в себе ищу, каждый день на каком-то страхе живу. Подожду еще. Если совсем долгая задержка будет,думаю, схожу к гинекологу, мало ли.

100% просто сбой. Успокойся)

no name
#4

Сделала тест, как и предполагалось - 1 полоска. Однако месячные еще не начались:с
Вот смешно будет, если прямо в Новый Год пойдут, если вообще пойдут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

no name
#5
no name

Сделала тест, как и предполагалось - 1 полоска. Однако месячные еще не начались:с
Вот смешно будет, если прямо в Новый Год пойдут, если вообще пойдут.

Пошли! Прямо в новогоднюю ночь.Ох,испереживалась вся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема