Гость
Статьи
Неправильный прием ОК

Неправильный прием ОК

Девочки хэлп! Первый раз принимаю ОК, после приема 21 таблетки пришли месячные на 2й день отмены. И я не изучив внимательно инструкцию начала пить вторую пачку, выпила уже 3 таблетки, что теперь делать, продолжать пить или сделать перерыв 7 дней? И как я поняла это были не месячные, слишком скудные выделения и всего 2 дня.

5 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя белочка
#1

Продолжайте пить, не надо прерывать.

Йоптыж
#2

Вы идиoTka? Инструкцию для кого придумали? Или по приколу в коробку с таблетками положили?
Это синтетические гормоны, а не мультивитаминки! Нельзя так наплевательски относиться к приему таких серьезных препаратов!
Начнутся межменструальные кровотечения в середине цикла из-за неправильного приема - тоже на форум побежите со слезами и визгами?

Новогодняя белочка
#3

Уточню. Врачи доя лечения некоторых заболеваний даже рекомендуют пить ОК, не делая перерыва. Так, то ничего страшного. Допивайте эту пачку, потом по инструкции.

#4
Йоптыж

Вы идиoTka? Инструкцию для кого придумали? Или по приколу в коробку с таблетками положили?
Это синтетические гормоны, а не мультивитаминки! Нельзя так наплевательски относиться к приему таких серьезных препаратов!
Начнутся межменструальные кровотечения в середине цикла из-за неправильного приема - тоже на форум побежите со слезами и визгами?

Нет я не ***! Первую пачку пила как сказал врач, покупала в аптеке, дали упаковку таблеток на месяц без инструкции, вторую покупала так же, без инструкции дали! Решила почитать в интернете, и поняла, что сделала неправильно..В ближайшее время свяжусь с врачом, но пока праздники, это затруднительно, поэтому обратилась на форум за советом! Зачем так резко оскорблять меня???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Новогодняя белочка

Уточню. Врачи доя лечения некоторых заболеваний даже рекомендуют пить ОК, не делая перерыва. Так, то ничего страшного. Допивайте эту пачку, потом по инструкции.

Спасибо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема