Гость
Статьи
запреты при ОК.

запреты при ОК.

Что противопоказанно при ОК? Особенно при чарозетте. Слышала, что грейпфрут блокирует какие-то лекарства, на ОК он ни как не реагирует? Спасибо за ответы.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Грейпфрут снижает действие ОК, а еще зверобой, антибиотики, анальгин и многое другое

Гость
#2
гость

Грейпфрут снижает действие ОК, а еще зверобой, антибиотики, анальгин и многое другое

Ого? Что это многое другое? В интернете инфу найти не могу, потому и спрашиваю

гость
#3
Гость

Ого? Что это многое другое? В интернете инфу найти не могу, потому и спрашиваю

слабительные, мочегонные, активированный уголь, кортикостероиды, церукал, турбослим(чаи и пр) - точно, а вообще почти все лекарства, я раньше тряслась, когда надо было другое лек-во выпить, а потом надоело и теперь вместе с ОК просто еще на мужа през надеваю, так спокойнее, а то не от головы не выпить, ничего

гость
#4

У меня на этом турбослиме такое кровотечение началось во время приема ОК, прямо ужас, я делала узи, тогда ярину пила - вообще не подействовала тогда((( хорошо, что през ужа на мужа надевала в то время

Гость
#5

Автор, откройте инструкцию и прочитайте все те препараты, которые несовместимы с данными ОК.
У каждых таблеток и продуктов есть такой перечень. Записать таблетки нужно водой, выжидать логичный интервал после и перед приемом для качественного всасывания, это давно не новость, зачем вы их принимаете с грейпфрутом вместе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
гость

слабительные, мочегонные, активированный уголь, кортикостероиды, церукал, турбослим(чаи и пр) - точно, а вообще почти все лекарства, я раньше тряслась, когда надо было другое лек-во выпить, а потом надоело и теперь вместе с ОК просто еще на мужа през надеваю, так спокойнее, а то не от головы не выпить, ничего

Вы каждый день пьете слабительные, мочегонные, жуткий активированный уголь и цурукал?????????? ЗАЧЕМ? Представляю, в каком состоянии ваш организм...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: