Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

запреты при ОК.

Что противопоказанно при ОК? Особенно при чарозетте. Слышала, что грейпфрут блокирует какие-то лекарства, на ОК он ни как не реагирует? Спасибо за ответы.

Ответы (6) Ответить
  • Грейпфрут снижает действие ОК, а еще зверобой, антибиотики, анальгин и многое другое

• Реклама

• гость

Грейпфрут снижает действие ОК, а еще зверобой, антибиотики, анальгин и многое другое

Ого? Что это многое другое? В интернете инфу найти не могу, потому и спрашиваю

• Гость

Ого? Что это многое другое? В интернете инфу найти не могу, потому и спрашиваю

слабительные, мочегонные, активированный уголь, кортикостероиды, церукал, турбослим(чаи и пр) - точно, а вообще почти все лекарства, я раньше тряслась, когда надо было другое лек-во выпить, а потом надоело и теперь вместе с ОК просто еще на мужа през надеваю, так спокойнее, а то не от головы не выпить, ничего

• У меня на этом турбослиме такое кровотечение началось во время приема ОК, прямо ужас, я делала узи, тогда ярину пила - вообще не подействовала тогда((( хорошо, что през ужа на мужа надевала в то время

• Автор, откройте инструкцию и прочитайте все те препараты, которые несовместимы с данными ОК.
    У каждых таблеток и продуктов есть такой перечень. Записать таблетки нужно водой, выжидать логичный интервал после и перед приемом для качественного всасывания, это давно не новость, зачем вы их принимаете с грейпфрутом вместе?

• гость

слабительные, мочегонные, активированный уголь, кортикостероиды, церукал, турбослим(чаи и пр) - точно, а вообще почти все лекарства, я раньше тряслась, когда надо было другое лек-во выпить, а потом надоело и теперь вместе с ОК просто еще на мужа през надеваю, так спокойнее, а то не от головы не выпить, ничего

Вы каждый день пьете слабительные, мочегонные, жуткий активированный уголь и цурукал?????????? ЗАЧЕМ? Представляю, в каком состоянии ваш организм...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь