Гость
Статьи
вы стираете трусы …

вы стираете трусы после покупки ?

Или сразу одеваете ??? У меня так подруга делает... Я всегда стираю после покупки и все отлично. А подруга постоянно с выделениями к гинекологу бегает

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, они же новые.

автор
#2

Это навеяно моей темой "покупаете трусы там где дают мерить?"
Естественно все нормальные люди стирают, даже те которые в запечатанных упаковках продаются по 3 штуки (как в Ойшо например)
Я и брюки, блузки, пиджаки стираю.
Все кроме верхней одежды.

Гость
#3

стираю сразу же)

truturu@mail.ru
#4

Стираю и трусы и бюстгальеры

truturu@mail.ru
#5

Ну и купальники тоже

Гость
#6

стираю естественно.

Гость
#7

Конечно сразу после покупки надеваю. Прям не успев отойти от кассы))))))))

Алина
#8

Стираю конечно.
Даже если их в коробочках продают запечатанных, всё равно стираю на всяких случай - не развалятся)

Гость
#9

Да.и насисник тоже

Гость
#10

Никогда не стирала и выделений у меня особых нет.только когда овуляция.и молочница у меня была раз в жизни. Прошла сама за пару дней. А на последнем приеме у генеколога.она мне вообще сказала.что у меня идеальный мазок.зачем стирать трусы.их же перед вами никто не надевал. А если пыль какая то на них. Мы живем в мире бактерий.от стирильности все болезни.все из людей кто чистоплюи/ из моих знакомых/ все болезненные. Вряд ли это совпадение

avgf
#11

10, овощи и фрукты вы тоже не моете? а что, их же перед вами никто не ел!

Гость
#12

конечно стираю, мало что упаковщик-китаец перед этим своими руками трогал.

Алина
#13
Гость

конечно стираю, мало что упаковщик-китаец перед этим своими руками трогал.

))) действительно.

Правильно, стирать надо по-любому.

Софи
#14
Гость

конечно стираю, мало что упаковщик-китаец перед этим своими руками трогал.

а не х у й китайские трусы покупать!

Софи
#15
avgf

10, овощи и фрукты вы тоже не моете? а что, их же перед вами никто не ел!

при чем сдесь трусы и овощи не врубаюсь?

вика
#16

я по молодости стирала. а сейчас нет. не стираю.

Гость
#17
Софи

при чем сдесь трусы и овощи не врубаюсь?

просто avgf ест трусы

Утюг
#18

Не стираю и не собираюсь!

avgf
#19

ням ням

Вася
#20

всегда стираю. ибо может какая-то проказная мерила или с кандидозом каким....скажите об этом подруге. а лучше справочник кожных заболеваний передающихся через кожу или половым путем ей подарите. ей полезно будет

малина
#21

пока их кроили, шили, трогали руками несколько человек, они протирались о швейную машину, потом они валялись в куче других трусов, потом, возможно, они попали на контроль на фабрике и их там тоже мусолили руками. Потом упаковывали еще одни руки, трусы перед этим могли еще где-нибудь поваляться,а в магазине, даже если и не мерил никто, и даже вы купили в упаковке, то продавец мог 100 раз потрогать, показывая покупателям, и положить обратно в упаковку,-она не вакуумная же.
а что такая проблема офигенная- трусы постирать? не зимой же в проруби вы стираете.

Опиумный божок
#22

Трусы бомжи шьют ,вот и думайте.

Гость
#23
Гость

Или сразу одеваете ??? У меня так подруга делает... Я всегда стираю после покупки и все отлично. А подруга постоянно с выделениями к гинекологу бегает

С какими выделениями? Огласите, плиз, что именно за выделения и титры. А то, может у нее выделения могут быть от вашего мужа, а вовсе не от трусов.
Брякнут слово , ничего не означающее, и тут же выводы приплетают на пустом месте.

хамка трамвайная
#24
Гость

С какими выделениями? Огласите, плиз, что именно за выделения и титры. А то, может у нее выделения могут быть от вашего мужа, а вовсе не от трусов.
Брякнут слово , ничего не означающее, и тут же выводы приплетают на пустом месте.

Да стопроцентно муж автора в подругу спускал, вот отсюда и выделения.
Пысы сама я стираю трусы. а кому совсем некогда стирать - надо утюгом горячим прогладить.

Гость
#25

или стираю или утюгом прохожусь на высокой t

Гость
#26
***** трамвайная

а кому совсем некогда стирать - надо утюгом горячим прогладить.

Я думаю, все же, у людей не до такой степени трусов не хватает, что постиранных нет в запасе)

хамка трамвайная
#27
Гость

Я думаю, все же, у людей не до такой степени трусов не хватает, что постиранных нет в запасе)

Ну может перед самым свиданием супер-пупер труселя кто-то купит, и не успеет простирнуть).

Гость
#28

Я поначалу не стирала - новое ж! Потом когда на попе лишай появился а потом еще на спине (от непостиранного, я считаю, свитера купленного), тогда вот мне дерматолог сказала (я с ней поделилась - мож от этого?), что сейчас очень нечистая обстановка - много бомжей, приезжают всякие из южных республик, поэтому надо не только гладить новое белье, но даже щадящую стирку сделать.

Машуля
#29

стираю

Гость
#30
Гость

Я поначалу не стирала - новое ж! Потом когда на попе лишай появился а потом еще на спине (от непостиранного, я считаю, свитера купленного), тогда вот мне дерматолог сказала (я с ней поделилась - мож от этого?), что сейчас очень нечистая обстановка - много бомжей, приезжают всякие из южных республик, поэтому надо не только гладить новое белье, но даже щадящую стирку сделать.

Вы знаете, я признаться, никогда не слышала, чтобы трусы мерили. Но, в любом случае, мой друг подцепил чесотку, примеряя джинсы. Это было 25 лет назад, когда приезжих и в помине не было. Месяц лечился , вывести не мог. Так что, до чужих трусов у него дело даже не дошло, а заразиться можно от чего угодно, даже от примерки шубы, которую в магазине заранее до примерки постирать невозможно.

Гость
#31
Гость

Вы знаете, я признаться, никогда не слышала, чтобы трусы мерили. Но, в любом случае, мой друг подцепил чесотку, примеряя джинсы. Это было 25 лет назад, когда приезжих и в помине не было. Месяц лечился , вывести не мог. Так что, до чужих трусов у него дело даже не дошло, а заразиться можно от чего угодно, даж от примерки шубы, которую в магазине заранее до примерки постирать невозможно.

я разве о ПРИМЕРКЕ трусов говорю? Я говорю, что купила ей и не постирала. А надо было. Разумеется, трусы я не меряю в магазине. Только купальник. Но его ж меряешь неск. минут: микробы не успевают нацепиться на тело плотненько так, чтобы лишай, чесотку вызывать.

Гость
#32

Всегда стираю мало ли кто их трогал

Гость
#33

31, это я так, мысли вслух по мотивам вышеотписавшихся на примерке. Я к тому, что соблюдать гигиену необходимо, но заразиться можно от чего угодно. Я до фанатизма не дохожу, ноги и спину спиртом не протираю, когда примеряю платье))

Рыжая Такса
#34

Стираю. Но уверена, что кандидоз у Вашей подруги совсем не потому, что она не стирает трусы после покупки.

Гость
#35
Рыжая Такса

Стираю. Но уверена, что кандидоз у Вашей подруги совсем не потому, что она не стирает трусы после покупки.

Автор вообще не в курсе, чем именно болеет ее подруга. Но уверенно связала этот факт с трусами из магазина.

Софи
#36

а вы стираете п е с д у после х у я ?

Гость
#37

Да всегда.

Гость
#38

В любом случае новые стираю, никогда не надеваю нестираные.

Гость
#39

всегда стираю, то что соприкасается прямо с телом. как можно иначе? это что, проблема какая-то - постирать в стиральной машине?

Гость
#40
Софи

а не х у й китайские трусы покупать!

все шьют милок в китае даже те что написано сделано в италии

Наталья
#41

Не стираю.

Гость
#42

конечно стираю! поскольку сама работаю в торговле, знаю, какой народ примеряет вещи, бывают такие тетки немытые-вонючие!

Гость
#43

никогда не стираю. никогда не было никаких проблем по гинекологии

She
#44

Никогда не стираю. Только после использования.

Гость
#45
Гость

Вы знаете, я признаться, никогда не слышала, чтобы трусы мерили. Но, в любом случае, мой друг подцепил чесотку, примеряя джинсы. Это было 25 лет назад, когда приезжих и в помине не было. Месяц лечился , вывести не мог. Так что, до чужих трусов у него дело даже не дошло, а заразиться можно от чего угодно, даже от примерки шубы, которую в магазине заранее до примерки постирать невозможно.

ни разу в магазине не были, раз не видели?))) предвижу подкол - даже в приличных. напр,Интимиссими, по 1000 штука- меряют. что то с витрины снимают, где оно висит и руками трогают. на пол падает
а у хрюх проблема в чем?порошок экономят?

Гость
#46

покупаю в магазе, где трусы не разрешают мерить. Никогда не стираю новые вещи, ни трусы, ни платья, ни джинсы Стираю тока после носки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

ни разу в магазине не были, раз не видели?))) предвижу подкол - даже в приличных. напр,Интимиссими, по 1000 штука- меряют. что то с витрины снимают, где оно висит и руками трогают. на пол падает
а у хрюх проблема в чем?порошок экономят?

Вообще то это запрещено законом, нижнее белье не снабжают специальной гигиенической наклейкой , только купальники, и на каждом боксе с наклейками есть надпись, что трусы примерке не подлежат, так что если вы тащите в примерочную трусы на примерку - это говорит лишь о вашем уме, не более. И непонятно, при чем тут стоимость трусов?

Гость
#48

Конечно стираю!!!

Кита
#49

Раньше не стирала. Потом стала задумываться о всяких возможных последствиях, и теперь обязательно закидываю новые трусы/бюстгалтеры в машинку перед ноской.

Гость
#50
Гость

Гостьни разу в магазине не были, раз не видели?))) предвижу подкол - даже в приличных. напр,Интимиссими, по 1000 штука- меряют. что то с витрины снимают, где оно висит и руками трогают. на пол падает

а у хрюх проблема в чем?порошок экономят?

Вообще то это запрещено законом, нижнее белье не снабжают специальной гигиенической наклейкой , только купальники, и на каждом боксе с наклейками есть надпись, что трусы примерке не подлежат, так что если вы тащите в примерочную трусы на примерку - это говорит лишь о вашем уме, не более. И непонятно, при чем тут стоимость трусов?

непонятно что написано, да?)) кто тут о уме вякает?
и со зрением проблемы тоже. перечитывай пост до тех пор, пока не станет понятно и не найдешь где говорится, что я меряю
))