Гость
Статьи
Трусы после стирки …

Трусы после стирки рвутся

Как не куплю трусы, стираю в машинке, всегда то рвутся, то застирываются после 3-4 раза, тускнеют, посоветуйте где покупать нижнее белье качественное и какой материл? Хлопок? Бамбук?

Нина
25 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Трусы в машинке не стирают. Не надо так делать ...

Гость
#2

В кулёчек их ложу ( кладу ) и на 30 градусов стираю

#3

счастливая

Гость
#4

температура высокая.

Гость
#5

что за го--но вы покупаете? Я годами ношу и все ок. Покупайте хорошего качества, а не экономьте

Оксана
#6

Кыштымский трикотаж-труселя этого производителя хорошего качества.

Лампада
#7
Гость

В кулёчек их ложу ( кладу ) и на 30 градусов стираю

трусы нельзя стирать ниже 40 гр

л
#8

Байкар турецкая фирма супер качество. Автор, трусы руками стирать и качественным порошком и покупать хорошие дорогие трусы. Ну сколько вам их надо. Лучше иметь трое качественных чем двадцпть плохих. И попробуйте НЕ хлопок. Хлопок быстро изнашивается

мира
#9
Лампада

В кулёчек их ложу ( кладу ) и на 30 градусов стираю

трусы нельзя стирать ниже 40 гр

кто сказал такую бредню?

Лампада
#10
мира

трусы нельзя стирать ниже 40 гр кто сказал такую бредню?

лично мне - гинеколог

#11
мира

В кулёчек их ложу ( кладу ) и на 30 градусов стираю

трусы нельзя стирать ниже 40 гр

кто сказал такую бредню?

это было бы логично. там такой рассадник всяких микробов и 40 градусами их просто не убьешь.

Соня
#12

Я руками стираю с хозяйственным мылом, трусы как тут пишут " пару лет" не ношу из-за гигиены. Год максимум 1,5!!

Гость
#13

На 30 градусов не так застирываются и не размывается рисунок. Предпочитаю разноцветные, а не белые.

Гость
#14

Вы серьёзно носите т р у с ы 1.5 года, комм. выше? Максимум 3-4 мес.

Гость
#15
л

И попробуйте НЕ хлопок. Хлопок быстро изнашивается

И мучайтесь с молочницей. Трусы хлопковые - это необходимость.

N
#16
Гость

Вы серьёзно носите т р у с ы 1.5 года, комм. выше? Максимум 3-4 мес.

Ржу....а я ношу пока совсем внешний вид потеряют, до дыр:-)
Есть трусы 12-летней давности.
Выбрасываю по мере необходимости, и пополняю запасы новыми. Трусов много, наверное 50-60 штук.

N
#17

Автор, стирайте в машинке без отжима (заметила, что именно он портит внешний вид). И да, берите качественное бельё, дольше служит. Экономия на дешёвом - это иллюзия.

Соня
#18
Гость

Вы серьёзно носите т р у с ы 1.5 года, комм. выше? Максимум 3-4 мес.

вы читать умееете? Максимум 1,5!! У меня вообще-то не одни трусы и я их меняю, то одни то другие. Или вы 4 месяца одни и те же носите?!

Елена Петровна
#19

Продаются спец.мешочки для стирки нижнего белья

Гость
#20

Покупаю трусы Клевер уже много лет. В коробочках - по 250-300 за штуку. Качество устраивает. Всего в ходу 15-20 штук, в запасе всегда лежат несколько новых.
Ношу по 3-4 года каждые трусы.

Гость
#21

Стираю в спец мешочках для стирки. Не тускнеют, не рвутся. Милавица «кончилась» месяца за 2. Качество г-но. Виктория сикрет, как бы ее не ругали, «кончается» за год. Ну естественно, не одна пара трусов носится в течение года

Гость
#22

Хлопок действительно быстро застирывается, но не у всех брендов. Не знаю где такое белье берёте, что рвётся. Я в разных магазинах беру incanto, oysho и tezenis. Белья много хватает на год-полтора.

Гость
#23

Хлопок действительно быстро застирывается, но не у всех брендов. Не знаю где такое белье берёте, что рвётся. Я в разных магазинах беру incanto, oysho и tezenis. Белья много хватает на год-полтора.

Гость
#24

Вам не противно стирать их в машинке?И трусы грязные,и машинка это рассадник всего на свете,вплоть до плесени.Стираю руками хоз.мылом и свое и детей и мужа при 38гр.

Гость
#25
Гость

Вам не противно стирать их в машинке?И трусы грязные,и машинка это рассадник всего на свете,вплоть до плесени.Стираю руками хоз.мылом и свое и детей и мужа при 38гр.

В перчатках? А муж что... Свои труселя постирать не в состоянии? Ладно кружево руками стирать, а мужские трусы-то?

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема