Гость
Статьи
Много пью! Ещё и …

Много пью! Ещё и беременная!

Мне 30 лет. Я из хорошей обеспеченной семьи, высшее образование, своя квартира, любимая оплачиваемая работа, замечательная внешность (за которой я очень тщательно слежу), любимый человек. НО, я очень люблю выпить - не раз в неделю, не раз в месяц, а КАЖДЫЙ день! И уже много лет подряд моя вечерняя норма составляет 1-2 бутылки вина, шампанского. Все это, естественно, сопровождается частым курением. И, вроде, все бы ничего (вечерние "алкопати" никак, пока, не отразились ни на работе, ни на здоровье), но, я забеременела и отказаться от прежнего образа жизни не могу, да и не хочу. У меня уже пятый месяц, анализы и УЗИ превосходные, самочувствие тоже... Но, иногда как нахлынет, становиться страшно за будущего ребёнка, за его здоровье. Прошу вас, поддержите! Поделитесь историями о том, как женщины с подобным образом жизни рожали здоровых детей!

Opella
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замечательная внешность и ежедневно 1-2 бутылки вина плюс курение???
Не верю.

Гость
#2
Гость

Замечательная внешность и ежедневно 1-2 бутылки вина плюс курение???
Не верю.

Ну, как говорится, некрасивых женщин не бывает...В пьяном угаре бабце что только не померещится.

Гость
#3

Нуу не знаю, боязнь за ребенка должна пересилить тягу к винищу, осталось то всего нечего и бухай на здоровье, можно же и потерпеть 4 - 5 месяцев, чем потом ребенок страдать будет, а ты будешь смотреть на него и сознавать, что это ты виновата.

Гость
#4
Гость

Замечательная внешность и ежедневно 1-2 бутылки вина плюс курение??? Не верю.

меня тоже смут ло - 'замечательнач внешнлсть пропитой и прокуренной бабищи.....если родители обемпеченные, то и работу по блату дали и йопаря купили. С алкашихой ни один нормальный парень жить не будет

Opella (автор)
#5
Гость

меня тоже смут ло - 'замечательнач внешнлсть пропитой и прокуренной бабищи.....если родители обемпеченные, то и работу по блату дали и йопаря купили. С алкашихой ни один нормальный парень жить не будет

Хорошая внешность - мне передалась гинетически, плюс возможность пользоваться хорошей косметикой и посещать косметолога. Работу нашла сама. Понятие "алкашиха" ко мне не применимо - пью хороший алкоголь, работаю, слежу за внешностью.

Гость
#6

да разводка это, че вы ведетесь?

много лет по 2 литра вина каждый день- это серьезный алкоголизм, какая тут успешность и беременность

#7

Моя коллега курила и пила алкоголь всю беременность, причём от пол бутылки вина в день и более. В результате родила здорового ребёнка. А другая коллега уже 6 лет забеременеть не може (не курит и не пьёт). И где справедливость?

Источник: http://m.woman.ru/kids/newborns/thread/4902860/
© Woman.ru

И кто из вас троих беременный?
Или вы все в группе алкоголичек на сносях состоите?

гость
#8

р а з в о д к а

Гость
#9

Прекрасное УЗИ и анализы это ни о чем не говорит. Ребёнка же надо ещё родить, а вот что с ним дальше будет неизвестно, но исправить уже ничего нельзя, вот это самое страшное, даже если вы сейчас бросите и пить и курить здоровье ребёнку уже не вернуть, к сожалению.

Гость
#10
Opella (автор)

Хорошая внешность - мне передалась гинетически, плюс возможность пользоваться хорошей косметикой и посещать косметолога. Работу нашла сама. Понятие "алкашиха" ко мне не применимо - пью хороший алкоголь, работаю, слежу за внешностью.

а кто ты если каждый день пьешь. Причем тут хороший алкоголь. Ты алкашка. И родишь алкашонка-дауна...хорошая внешность, не ври хоть себе

Гость
#11

меня всегда удивляют темы с просьбой/вопросом "... поделитесь историями о том, как..." Автор, какое вам дело до этих историй? В том смысле, что эти истории, даже если они с кем-то бывали,-- к вам никакого отношения не имеют, и не обязательно с вами произойдёт такая же благополучная история, если с кем-то она происходила. У вас может наоборот все закончиться плачевно. Поэтому не ищите хороших историй, а включите мозг, если он у вас есть; если у вас хорошая оплачиваемая работа, мозг должен быть на месте, поищите его, он где-то в голове.

Opella (автор)
#12
Гость

а кто ты если каждый день пьешь. Причем тут хороший алкоголь. Ты алкашка. И родишь алкашонка-дауна...хорошая внешность, не ври хоть себе

Даунизм - это ГЕНЕТИЧЕСКОЕ заболевание! Дауны бывают и у людей, ведущих абсолютно здоровый образ жизни. А хорошая внешность зависит от того, насколько много времени женщина уделяет себе - я уделяю.

Гость
#13

К сожалению, даже если вы бросите сейчас, ребенок уже может родиться больным. Нервная система закладывается и развивается одной из первых. Употребление алкоголя особенно опасно в первом триместре беременности.

Гость
#14

надо было закодироваться перед беременностью.

Гость
#15

Автор.Айседора Дункан в своей книге писала,что ее мать во время всех 9 месяцев беременности пила шампанское.Надеюсь;вы не пьете что-то бооее крепкое,чем шампанское.

Гость
#16

Ну не знаю... Я тоже любила выпить... Но когда забеременела - сразу прекратила. Сейчас уже родила, ни капли не употребляю и не собираюсь!!!

Лиза
#17

Вам ребёнка не жалко травить? А ваш мч что говорит? Здесь гамбургер съесть совевесть мучает, а пить курить nogo(((

Opella
#18
Лиза

Вам ребёнка не жалко травить? А ваш мч что говорит? Здесь гамбургер съесть совевесть мучает, а пить курить nogo(((

Он против того что я выпиваю, но моя выпивка ничем плохим не заканчивается. Выпиваю бокал вина когда готовлю ужин, потом ещё бокал-два за просмотром фильма. Вся бутылка расстягивается на целый вечер. Никаких пьяных "шоу" я не устраиваю.

Гость
#19

Очень зря вы себя вовремя не остановили. Моя соседка как вы пила, курила во время беременности. По УЗИ тоже все нормально было. Ребенок родился вроде все нормально, а потом как начались проблемы, так она от врачей не вылазит. Да еще и ребенок нервный истерики постоянные.
Сестра моя тоже пила, курила. Родила в срок ребенка 2400г. Ему 5 лет, а он ростом 105см и весит 13 кг. Хотя родители высокие и не худые.
Может вы и родите здорового ребенка, но скорее всего в будущем ваш образ жизни отразится на нем. И это может быть что угодно.

34
#20

Вот кобыла эгоистичная. Не может она бросить да и не хочет. В дешевом и дорогом алкоголе сосав один - спирт этиловый. И красивая внешность зависит не от того, сколько времени ей уделяешь, а от здорового образа жизни, курица ты туповатая. Здоровый образ жизни- это не пить не курить, правильно питаться, режим сна, прогулки на свежем воздухе. Ты понимаешь, что когда он родится, тл ты не по косметолога ходить будешь, а от детских врачей не вылазить??

Гость
#21

Я не пила алкоголь, но курила, так и не смогла бросить. ТТТ все нормально

Гость
#22

А кто знает, что потом с ребёнком происходит? Он тоже уже зависим рождается? И что потом делается, вот если у наркоманов ребенок рождается?

Гость
#23

Ребенка жалко. Нахрена вообще рожать, если алкоголь важнее.

Гость
#24
Opella



Он против того что я выпиваю, но моя выпивка ничем плохим не заканчивается. Выпиваю бокал вина когда готовлю ужин, потом ещё бокал-два за просмотром фильма. Вся бутылка расстягивается на целый вечер. Никаких пьяных "шоу" я не устраиваю.

а вы считаете, что алкоголики это только те, кто устраивает пьяные шоу?))
а те, кто пьют много лет по две бутылки вина каждый день типа не алкоголики ахахаха?
сама-то веришь в этот бред или как типичный алкоголик отрицаешь зависимость?

Гость
#25
Гость

Замечательная внешность и ежедневно 1-2 бутылки вина плюс курение??? Не верю.

Ага..Тщательно слежу и пью,как сапожник?? Да там видимо уже опухшее все лицо и мешки под глазами..Зачем беременнеть,автор? Ребенка заведомо делать больным? Жаль,что уголовной статьи за это не предусмотрено.

Ирина3
#26
Opella

Мне 30 лет. Я из хорошей обеспеченной семьи, высшее образование, своя квартира, любимая оплачиваемая работа, замечательная внешность (за которой я очень тщательно слежу), любимый человек. НО, я очень люблю выпить - не раз в неделю, не раз в месяц, а КАЖДЫЙ день! И уже много лет подряд моя вечерняя норма составляет 1-2 бутылки вина, шампанского. Все это, естественно, сопровождается частым курением. И, вроде, все бы ничего (вечерние "алкопати" никак, пока, не отразились ни на работе, ни на здоровье), но, я забеременела и отказаться от прежнего образа жизни не могу, да и не хочу. У меня уже пятый месяц, анализы и УЗИ превосходные, самочувствие тоже... Но, иногда как нахлынет, становиться страшно за будущего ребёнка, за его здоровье. Прошу вас, поддержите! Поделитесь историями о том, как женщины с подобным образом жизни рожали здоровых детей!

Всё нормально будет, дано выглядеть хорошо-выглядите, дано забеременеть- забеременели, алкоголь не имеет никакого влияния на судьбу, а вот кому преднозначенно страдать, не пить, худеть, это их проблемы!

Sабринна
#27

Плохо,что при ношении ребенка пьте,ну это мое мнение.Я тоже очень люблю за ужином выпить пару-тройку бокалов сухого вина,без него скучно есть.Обожаю вермуты,качественный коньяк/виски хорошей выдержки.
Просто ребенок может появиться на свет с патологиями,посмотрите в инете,что и как рождается при поглощении алкоголя.Это Ваш ребенок и Вам только потом расхлебывать неприятности и если вдруг все очень будет в запущенной форме,да Вы себя просто будете ненавидеть за минутно-приятные слабости,которые выльются во врожденное ур*дство.Это Ваша жизнь,глупо искать брод в болоте.

#28

Поймите же, что распитие алкоголя приводит к одурманиванию мыслей, к глупости, к агрессии и плохим поступкам. Спирт убивает нейроны в мозгу. Но вы ж, никогда не поймете, вы же привыкли пить всегда, за компанию, в праздники. А к чему это все ведет?

Ли
#29

У нас с вами истории совпадают, только я вино не пью ежедневно, но вот курить так и не бросила, получается несколько(2-5) сигарет в день. Это все ужасно, конечно, но ближе к концу срока вам уже пить/курить будет не так хотеться. Все будет хорошо и с вами, и с ребенком! А неграмотных куриц с форумов типа воман-ру надо поменьше спрашивать о чем угодно, не только на такие неоднозначные темы

Марусяпросто
#30
Opella (автор)

Хорошая внешность - мне передалась гинетически, плюс возможность пользоваться хорошей косметикой и посещать косметолога. Работу нашла сама. Понятие "алкашиха" ко мне не применимо - пью хороший алкоголь, работаю, слежу за внешностью.

Если вы не понимали своей ответственности за здоровье будущего ребенка, то нечего было детей заводить вообще. После 2бутылок вина ежедневно, даже качественного, в 30 лет не может быть отличного здоровья. Вам очень повезло, если ваш ребенок родился в срок и без патологий. Я тоже всегда любила выпить, особенно в компании, но на время беременности (а у меня их было три) отказ от алкоголя, сигарет, таблеток и по. Только свежий воздух и витамины. И то детки болели в детстве часто. А если бухать и курить во время беременности и не понимать, что это опасно и для матери, и для ребенка- это в 30-то лет!!!! Патологический кретинизм. Интеллект пропит.

Гость
#31

Добрый вечер, расскажите как все закончилось. Очень надеюсь что положительно.

Гость
#32
Ирина3

Всё нормально будет, дано выглядеть хорошо-выглядите, дано забеременеть- забеременели, алкоголь не имеет никакого влияния на судьбу, а вот кому преднозначенно страдать, не пить, худеть, это их проблемы!

Обожаю сарказм 👍

Гость
#33

Автор, будьте добры отзовитесь! Не все здесь вас осудить собрались, есть и соратники по несчастью и те кто переживал/ет за вас и вас.

Валентина
#34

Здравствуйте! Ну как Ваш малыш? Все хорошо?

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем