Гость
Статьи
вагинальный тренажер

вагинальный тренажер

кто пользовался вагинальным тренажером после родов, чтобы привести в порядок влагалище. каким именно? есть ли результат?

Наташа Иванова
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже интересно)

Гость
#2

Впервые слышу ))) даже интересно стало!

гриша, 27 см
#3

Что за тренажер???

Гость
#4
гриша, 27 см

Что за тренажер???

тебе писькой гирьки поднимать

Гость
#6

иди на форум вагитон, там обчитаешься

гриша, 27 см
#7
Гость

тебе писькой гирьки поднимать

писькой гирьку не поднять, есть лишь шанс ее сломать!

Гость
#8
Гость

тебе писькой гирьки поднимать

"...И, поднимая х..ем гири, порой смешил царя до слез..." (с)

гриша, 27 см
#9

Ребята, поймите же, в мужской писе нет мышц! Зато они есть в женской. Так вот пусть женщины и тягают гирьки своими хлюпающими пельменями.

Гость
#10
гриша, 27 см

Ребята, поймите же, в мужской писе нет мышц! Зато они есть в женской. Так вот пусть женщины и тягают гирьки своими хлюпающими пельменями.

вот иди и говори это ребятам

Наташа Иванова
#11

кто на сто горазд. не думала что мужчинам это так интересно. Наверно
больше интересов в жизни нет, раз сидят на сугубо женских форумах.

Ольга
#12

Я НЕ советую упражнения Кегеля, у многих оно приводит к спазму мышц таза, невралгии, пудентальному синдрому, хроническому циститу.., которые очень болезненны и врачи не знают как лечить.
Не советую вагинальные шарики, из той же серии, не хотите хронический цистит, даже не засовывайте в себя то, что противоречит природе.
Советую регулярную половую жизнь с тем мужчиной, на которого возбуждаетесь. Тогда у Вас рефлекторно буду мышцы сами сжиматься с одновременным массажем внутри. Ищите ответы в природе, а не в аптеке и секс-шопе.

Гость
#13

12, упражнения не вызывают цистит у здоровых людей. Что за чушь собачья. остальные перечисленные заболевания тоже не имеют никакого отношения к упражнениям. Про природу смешно вообще - самые лучшие фигуры, натренированные упражнениями в фитнесс-центре на тренажерах, а не от природы сами по себе. Вагинальные мышцы имеют ту же природу и нуждаются в тренировке.
Регулярная половая жизнь большинству недоступна по многим причинам, а возбуждение и оргазм от члена вообще достижение единиц.

Наташа
#14

Не знаю что лучше, либо пластика, то ли попробовпть подкачать. Ольга если мышцы дряблые, то оргазма достичь очень трудно, а мужчине какого находиться внутри ведра.

abarns@inbox.ru
#15

Самый простой способ Начать тренировать эти мышцы это когда вы сидя писая спмостоятельно останавливаете процесс мочеиспускания.. На пару секунд далее писаем опять задерживаем .не делайте это с первой утренней мочой.там шлаки и бактерии за ночь накопившиеся.тренируйте мышцы ежедневно.

Гость
#16
abarns@inbox.ru

Самый простой способ Начать тренировать эти мышцы это когда вы сидя писая спмостоятельно останавливаете процесс мочеиспускания.. На пару секунд далее писаем опять задерживаем .не делайте это с первой утренней мочой.там шлаки и бактерии за ночь накопившиеся.тренируйте мышцы ежедневно.

никчемный вредный совет, не делайте так

Наташа Иванова
#17

получается только пластика влагалища?

Кристина
#18

Я использовала для этих целей вагинальные конусы. В отличии от других тренажеров, это продукт медицинского назначения. Его использовать эффективно и безопасно. Материал - биологически инертный силикон, не взывающий аллергии. Поверхность идеально гладка, что исключает попадания вовнутрь микробов и развитие инфекций мочеполовой сферы.

Гость
#19

А где можно купить такие конусы? В аптеке они продаются?

Гость
#22

Интересная тема, тоже думаю приобрести)

Александра
#23

Пользовалась, вроде нормально все было, потом сделала перерыв, когда начала пользоваться снова, проявился цистит.Может совпадение, не знаю, утверждать не буду.

Стелла
#24

Я тренажером не пользовалась раньше, а вот в СЕКС РФ на тренинг "Развитие интимных мышц" ходила еще будучи беременной. Было очень интересно послушать и практиковать, кстати, тоже. Там же купила тренажер себе. Очень круто. скажу вам. Уже после родов стала тренировать мышцы влагалища. И секс ярче стал, и совсем другие ощущения.

Гость
#24
Стелла

Я тренажером не пользовалась раньше, а вот в СЕКС РФ на тренинг "Развитие интимных мышц" ходила еще будучи беременной. Было очень интересно послушать и практиковать, кстати, тоже. Там же купила тренажер себе. Очень круто. скажу вам. Уже после родов стала тренировать мышцы влагалища. И секс ярче стал, и совсем другие ощущения.

А какой тренажер ? Как называется ? Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Стелла

Я тренажером не пользовалась раньше, а вот в СЕКС РФ на тренинг "Развитие интимных мышц" ходила еще будучи беременной. Было очень интересно послушать и практиковать, кстати, тоже. Там же купила тренажер себе. Очень круто. скажу вам. Уже после родов стала тренировать мышцы влагалища. И секс ярче стал, и совсем другие ощущения.

Как называется тренажер если не секрет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: