Гость
Статьи
Вагинальный тренажер. …

Вагинальный тренажер. Как он в использовании?

Девочки, всем здравствуйте. Кто-нибудь пользовался вагинальным тренажером Pelvifine Pelvic Muscle. Как он в использовании? Поделитесь

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбивает 3,14 зду.

Гость
#2

ИМХО, вагинальные шарики лучше. Вы сами будете уметь контролировать нужные мышцы. Тренажер этому не учит.

Гость
#3

У меня простой. Шарики которые я сама вверх вниз поднимаю. Тренирую мышцу. Иногда даже в продуктовый могу поехать с ним.

Когда шарики любви вводятся во влагалище, тазовое дно должно удерживать их на месте. Кроме того: Внутри полых шариков находится металлический шарик. Он вращается при каждом движении и стимулирует мышцы к сокращению.

Настена
#4
Гость

У меня простой. Шарики которые я сама вверх вниз поднимаю. Тренирую мышцу. Иногда даже в продуктовый могу поехать с ним.

Когда шарики любви вводятся во влагалище, тазовое дно должно удерживать их на месте. Кроме того: Внутри полых шариков находится металлический шарик. Он вращается при каждом движении и стимулирует мышцы к сокращению.

Простите, а для чего это? Оргазмы ярче?

Гость
#5
Настена

Простите, а для чего это? Оргазмы ярче?

Для хорошего секса интимные мышцы должны быть в форме.

Настена
#6
Гость

Для хорошего секса интимные мышцы должны быть в форме.

Ясно, буду изучать.

Гость
#7
Гость

У меня простой. Шарики которые я сама вверх вниз поднимаю. Тренирую мышцу. Иногда даже в продуктовый могу поехать с ним.

Когда шарики любви вводятся во влагалище, тазовое дно должно удерживать их на месте. Кроме того: Внутри полых шариков находится металлический шарик. Он вращается при каждом движении и стимулирует мышцы к сокращению.

А без показаний это разве не бессмысленно? Я слышала что если женщина не рожала, или у нее нет показаний, то чаще и наоборот шарики расширяют сам вход в него. А у женщины влагалище сужается когда наоборот, в него ничего долго не заходит. А во время секса и возбуждения эти мышцы все равно расслабляются, плюс смазка, и нет во время процесса особого эффекта для обычной вагины.

#8

*** отвалился, а так продолжаю и дальше тренироваться, зря что-ли деньги 💸 на ветер

Гость
#9

я пользовался, очень хорошая штука в сочетании с вибро или ультразвуком (но нужен гтето 20-40килогерц)стимулятором

Гость
#10

Я давно тренирую мышцы влагалища и сейчас мне много лет и давно в браке, но муж говорит,что иногда вхожу к тебе во влагалище, а там тесно, как у девочки. Могу член крепко мышцами сжать.

аноним
#11
Гость

Я давно тренирую мышцы влагалища и сейчас мне много лет и давно в браке, но муж говорит,что иногда вхожу к тебе во влагалище, а там тесно, как у девочки. Могу член крепко мышцами сжать.

Откуда он знает как у девочек?

Гость
#12
аноним

Откуда он знает как у девочек?

Когда то и я была девочкой, он был первым членом в моем влагалище.))) А может быть потому, что туго входит член во влагалище. Спрошу)).

аноним
#13
Гость

Когда то и я была девочкой, он был первым членом в моем влагалище.))) А может быть потому, что туго входит член во влагалище. Спрошу)).

А сколько вам было лет? 8? Девочка, бл@ть

Гость
#14
аноним

А сколько вам было лет? 8? Девочка, бл@ть

А ты когда то Е. бал 8 летнюю девочку? И ты до сих пор живой?

аноним
#15
Гость

А ты когда то Е. бал 8 летнюю девочку? И ты до сих пор живой?

Не путай меня со своим мужем

Гость
#16
аноним

Не путай меня со своим мужем

Пока нет оснований. Ты видимо только с женщинами вольного поведения Е. Бёшся. Девственницы тебе не ведомы.

аноним
#17
Гость

Пока нет оснований. Ты видимо только с женщинами вольного поведения Е. Бёшся. Девственницы тебе не ведомы.

Я вообще-то девушка, еб@нашка

Гость
#18
аноним

Я вообще-то девушка, еб@нашка

Хочешь сказать, что ты еще не Ё. банная?

аноним
#19
Гость

Хочешь сказать, что ты еще не Ё. банная?

Хочу сказать что ты еь@нашка, а твой муж - педофил

Гость
#20
аноним

Хочу сказать что ты еь@нашка, а твой муж - педофил

глупая малышка. уйди с форума.

аноним
#21
Гость

глупая малышка. уйди с форума.

Уйди н@х#й

Гость
#22
аноним

Уйди н@х#й

Я всегда на нем))

Ocean
#23
Гость

Для хорошего секса интимные мышцы должны быть в форме.

Интимные мышцы и так в форме, если тра,хаешься регулярно.

Ocean
#24
Гость

А без показаний это разве не бессмысленно? Я слышала что если женщина не рожала, или у нее нет показаний, то чаще и наоборот шарики расширяют сам вход в него. А у женщины влагалище сужается когда наоборот, в него ничего долго не заходит. А во время секса и возбуждения эти мышцы все равно расслабляются, плюс смазка, и нет во время процесса особого эффекта для обычной вагины.

Упражнения на втягивание интимных мышц, чтобы матка к старости не выпала.

Ocean
#25
Гость

Я давно тренирую мышцы влагалища и сейчас мне много лет и давно в браке, но муж говорит,что иногда вхожу к тебе во влагалище, а там тесно, как у девочки. Могу член крепко мышцами сжать.

Как он двигается там в тесноте? Не тяжело ему?)

Гость
#26
Ocean

Как он двигается там в тесноте? Не тяжело ему?)

Говорит нравится когда тесно, особенно когда вставляет член и когда кончил, достает член, а я мышцы сжимаю/ разжимаю, член иногда почти сразу опять крепкий....)))

Гость
#27
Ocean

Упражнения на втягивание интимных мышц, чтобы матка к старости не выпала.

Самое простое, которое входит в привычку- всегда, когда стоишь - сжимать интимные мышцы, не привлекая мышцы живота

Гость
#28
аноним

Откуда он знает как у девочек?

Ахах, спалился)))

Гость
#29
Гость

Когда то и я была девочкой, он был первым членом в моем влагалище.))) А может быть потому, что туго входит член во влагалище. Спрошу)).

Это было давно и забылось))

Гость
#30
Ocean

Упражнения на втягивание интимных мышц, чтобы матка к старости не выпала.

Ужос

Гость
#31
Гость

А без показаний это разве не бессмысленно? Я слышала что если женщина не рожала, или у нее нет показаний, то чаще и наоборот шарики расширяют сам вход в него. А у женщины влагалище сужается когда наоборот, в него ничего долго не заходит. А во время секса и возбуждения эти мышцы все равно расслабляются, плюс смазка, и нет во время процесса особого эффекта для обычной вагины.

Нужно подобрать шарики по весу и диаметру, в зависимости от тонуса влагалища.

Ocean
#32
Гость

Самое простое, которое входит в привычку- всегда, когда стоишь - сжимать интимные мышцы, не привлекая мышцы живота

Наоборот, с мышцами живота надо. Втягивание мышц живота вместе с интимными мышцами за счёт сжатия диафрагмы и выдыхания лишнего воздуха.

Ocean
#33
Гость

Ужос

Есть же такое. Из-за гравитации и других факторов у старых матка начинает опускаться. Как раз из-за неразработанных мышц тазового дна.

Ocean
#34
Гость

Нужно подобрать шарики по весу и диаметру, в зависимости от тонуса влагалища.

Я таскала когда то давно эти шары, никакого прикола не увидела.

Гость
#35

У моей жены тяжёлый шарик, металлический. Часто его таскает

Гость
#36
Гость

У моей жены тяжёлый шарик, металлический. Часто его таскает

Блин, а вы то откуда знаете ?

Гость
#37
Гость

Блин, а вы то откуда знаете ?

Как не знать?

Гость
#38
Гость

Блин, а вы то откуда знаете ?

Так то, это моя жена. Что вы носите в своей вагине, я не знаю))

Гость
#39
Настена

Простите, а для чего это? Оргазмы ярче?

Регулярные тренировки приносят свои плоды, поскольку активное тазовое дно оказывает следующие эффекты: Поддержка внутренних органов, что позволяет избежать и облегчить проблемы пролапса. Контролируемое выделение мочи, подгузников или испражнений. Уменьшение боли в спине, напряжения в шейно-плечевом поясе.

Правильные и регулярные тренировки тазового дна укрепляют и тонизируют мышцы тазового дна и тем самым помогают предотвратить и лечить недержание мочи, вызванное слабостью тазового дна и чрезмерным использованием мышц сфинктера.
С помощью тренировок тазового дна, особенно в сочетании с медикаментозной терапией, в ходе исследования можно продемонстрировать значительное улучшение состояния женщин при стрессовом недержании мочи.
Тренировка тазового дна положительно влияет на способность женщины к оргазму.

Гость
#40
Гость

У меня простой. Шарики которые я сама вверх вниз поднимаю. Тренирую мышцу. Иногда даже в продуктовый могу поехать с ним.

Когда шарики любви вводятся во влагалище, тазовое дно должно удерживать их на месте. Кроме того: Внутри полых шариков находится металлический шарик. Он вращается при каждом движении и стимулирует мышцы к сокращению.

Это как простой ?

Наталья
#41

Вообще вагинальный тренажер полезная вещь, но мне врач KGoal советовала, я с ним занималась. Помог, после родов месяца за 3 месяца мышцы в тонус пришли, и не так лень делать тренироваться, как просто делать кегеля)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: