Гость
Статьи
Идти к проктологу или …

Идти к проктологу или нет

Пару лет назад практиковали с мч анальный секс после чего шла кровь , а со временем вылез узелок и как шишка торчит . Гинекологи ничего не говорят, ещё после родов был Геморой , принимала свечи, но шишка есть и не маленькая.. с мужем развелись и секс с другим мужчиной не представляю, мне кажется он будет смотреть туда и это однозначно комплекс. Как жить с этим ? что мне делать??

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

Видать, долбил вас ваш бывший со всей дypи, раз прямая кишка вывалилась наружу.
Тут только операция. АС - дело серьёзное, его со всякими дебилоидами практиковать нельзя. Знающий человек должен быть, чтоб потом до конца жизни не ходить с геморроем и гoвнeцом в трусах.

Гость
#3
Блэт

Видать, долбил вас ваш бывший со всей дypи, раз прямая кишка вывалилась наружу.
Тут только операция. АС - дело серьёзное, его со всякими дебилоидами практиковать нельзя. Знающий человек должен быть, чтоб потом до конца жизни не ходить с геморроем и гoвнeцом в трусах.

Причем здесь кишка? Вылез узел геммороидальный. Автор идите к врачу. Затяните, тогда точно оперировать придется.

Гость
#5

Поделом тебе , ***

Гость
#6

Так тебе и надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Это геморой, идите к проктологу и не медлите. У меня он тоже есть, лечусь, думаю, что во время секса его не видно, узелков тоже. Не запускайте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: